Мы полагаем,что вы не станете сопротивляться этой идее, поскольку фанаты Tokio Hotel не отличаются ленью, особенно в вопросах, направленных на возврат любимой группы в наши края)) А уж если группа в скором времени выпустит альбом, то вероятность осуществления задумки возрастет в разы! Мы попрактиковались на Муз-ТВ, теперь мы обязаны повторить успех))
Сегодня на сайте NCA мы увидели акцию: "Привези артиста".
Девушка Nina уже предложила Tokio Hotel в Санкт-Петербурге. Мы же создали заявку на концерт Tokio Hotel в Москве. Авторизуйтесь на сайте и нажмите 1 к Tokio Hotel!
Rock on mit Tokio Hotel ORFC!