• Авторизация


[Мировая Фан-Акция "Best of Fans"] 30-11-2011 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Годовщина выхода альбома "Best of" уже совсем скоро, поэтому мы решили, что это идеальная возможность показать четверым парням из ТН, что их фанаты все еще ждут нового альбома и все еще поддерживают группу! Ради этого мы приготовили для вас Alien-акцию "Лучшие из фанатов"!
С настоящего момента и до 03.12 отправляйте рисунки, письма, где вы можете выразить все свои чувства к группе, моменты, которые трогают вас больше всего, лучшие воспоминания тех пяти лет, а также благодарность ребятам; или видеозаписи - они могут содержать любимые моменты различных интервью, записей или же просто фан-видео о парнях, на адрес tokiohotel.newss@gmail.com. Главный язык этой акции - английский, поэтому мы просим вас отправлять работы на данном языке. 
В первую очередь мы хотим, чтобы ребята увидели все эти годы нашими глазами, те потрясающие эмоции, что они дарили нам и незабываемые истории, связанные с ними.
 
После того, как мы получим все ваши работы, они пройдут отбор, затем будут выпущены на специально подготовленном CD (дизайн и обложка разработаны профессиональными рекламными экспертами), а затем мы отправим это в офисы Universal в Германии и Америке. В заключении мы хотим добавить, что собираемся сделать все возможное, чтобы убедиться, что этот CD попал прямо в руки парням из Tokio Hotel!
 
Если у вас есть какие-то вопросы, пожалуйста, пишите на адрес tokiohotel.newss@gmail.com - мы незамедлительно вам ответим!
 
Добавляйте информацию об акции на ваших вебсайтах, в твиттере, фейсбуке и везде, где хотите, чтобы показать всем фанатам, что мы готовим. Все, что вам нужно, это отправить нам: I’M WITH YOU или WE’RE WITH YOU!
 
Промо нашей акции:
 

Перевод арктия специально для OUFC TH & ORFC TH

За ссылку спасибо кукурузка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
30-11-2011-15:51 удалить
Ребята,все это здорово конечно,но вопрос-захотят ли они увидеть все это "нашими глазами"и нуждаются ли они до сих пор в нашей поддержке?Ни приветов,ни новостей-вообще ничего!Так ведет себя человек,которому,извиняюсь-глубоко пох на своих фанатов.И приложения мы не дождемся.
30-11-2011-18:18 удалить
Ответ на комментарий # Парни обязательно захотят посмотреть, просто не всё туда войдёт и вот что должно быть обидно!
30-11-2011-18:20 удалить
Ответ на комментарий # И не каждого работа туда войдёт!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Мировая Фан-Акция "Best of Fans"] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»