Билл каулитц и его собратья по Tokio Нotel станут звёздами в новой кампании по борьбе со СПИДом. Они внесут вклад в создание новых футболок для организации, которая борется с этой болезнью.
На сайте “Designersagainstaids.com” приглашают всех "элиенов", что бы оставить комментарии о помощи, которая повлечётся за этим. Но верите вы или нет, это приведёт к большей осведомлённости о проблеме «ВИЧ».
Два года назад члены немецкой группы уже учавствовали в предыдущей кампании, которая пришла к большим успехам. Все футболки были проданы в течении часа. Такая уважительная причина, как борьба со СПИДом этого заслуживает.
Natalita for ORFC & OUFC
за ссылку спасибо кукурузке