• Авторизация


[Fan Action - HappyBdayGustavSchäfer] 07-09-2011 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

8 сентября в 17:00 по московскому времени - твиттер-пати.

Все у кого есть твиттер - не забываем в каждом сообщении писать 'HappyBdayGustavSchäfer'

Попадем в ТТ.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
08-09-2011-11:57 удалить
Интересно,а чего это Густава сегодня не поздравляет никто,а?Где поздравление в новостях?Админы сайта,вы где-е-е-е?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Fan Action - HappyBdayGustavSchäfer] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»