• Авторизация


[bluewin.ch/de: У Тома Каулица есть девушка!] 19-07-2011 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Билл и Том Каулицы
 
Музыкант Том Каулиц уже некоторое время встречается с симпатичной азиаткой. 
 
Хорошо скрывал: Том Каулиц держал в секрете свои отношения с Ria Sommerfeld (27) больше года.
Гитарист немецкой группы 'Tokio Hotel' ('Der letzte Tag') якобы познакомился с полуфилиппинкой в клубе в Гамбурге, и с тех пор они встречаются. Так сообщил на выходных 'Berliner Morgenpost'.
Красавица и сама звезда: согласно  'Bild' она стала "Мисс Филиппины". Инсайдеры рассказали, что звезда был в полном восторге от тела королевы красоты, о котором можно только мечтать. 
А сейчас они в первый раз показались вместе на публике - на прошлой неделе они гуляли за ручку по Лос Анджелесу и не скрывали свои близкие отношения. По поводу этой любви менеджмент группы еще не оставил комментарий. 
Предмет обожания девушек Том и его брат-близнец Билл, фронтмэн  'Tokio Hotel', решили прошлой осенью, переехать в США, чтобы жить там поспокойнее. Даже если группа и добилась международного успеха, там парни еще могут жить относительно анонимно. 
Том Каулиц мог воспользоваться этой ситуацией, чтобы привыкнуть к отношениям со своей первой настоящей девушкой, чтобы им никто не мешал.
 
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
19-07-2011-20:25 удалить
Еще стопицот раз напишите это.Если бы каждую бабу Тома освещали таким образом,новостям про альбом и про младшего не осталось бы места.Спалили с одной из и давай сенсацию делать.
19-07-2011-21:00 удалить
Первой настоящей! А до этого игрушечные были?!)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [bluewin.ch/de: У Тома Каулица есть девушка!] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»