Билл и Том Каулицы
Музыкант Том Каулиц уже некоторое время встречается с симпатичной азиаткой.
Хорошо скрывал: Том Каулиц держал в секрете свои отношения с Ria Sommerfeld (27) больше года.
Гитарист немецкой группы 'Tokio Hotel' ('Der letzte Tag') якобы познакомился с полуфилиппинкой в клубе в Гамбурге, и с тех пор они встречаются. Так сообщил на выходных 'Berliner Morgenpost'.
Красавица и сама звезда: согласно 'Bild' она стала "Мисс Филиппины". Инсайдеры рассказали, что звезда был в полном восторге от тела королевы красоты, о котором можно только мечтать.
А сейчас они в первый раз показались вместе на публике - на прошлой неделе они гуляли за ручку по Лос Анджелесу и не скрывали свои близкие отношения. По поводу этой любви менеджмент группы еще не оставил комментарий.
Предмет обожания девушек Том и его брат-близнец Билл, фронтмэн 'Tokio Hotel', решили прошлой осенью, переехать в США, чтобы жить там поспокойнее. Даже если группа и добилась международного успеха, там парни еще могут жить относительно анонимно.
Том Каулиц мог воспользоваться этой ситуацией, чтобы привыкнуть к отношениям со своей первой настоящей девушкой, чтобы им никто не мешал.
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru