Ответ на комментарий #
Не надо ей завидовать,Шантель тоже все завидовали,блин я бы не хотела,чтобы меня также отпользовали и выкинули за ненадобностью недельки через 2или32,вот если бы она была его женой-я понимаю,а так-сколько он еще с ней потрепется,ну год,ну полтора,я бы даже жене Тома не позавидовала бы-постоянно баб с него соскребать да еще и жалеть будет весь мир,на футляр для рогов от Гуччи всем фандомом будут скидываться.
Ответ на комментарий anzhela_angie #
Это знает только Томас.Но на одной из фоток они за ручки держатся.Ну да-с такими то буферами-просто подруга,как Крупская у Ленина-"друг и соратник".Да не парься,Шаню пережила,и это переживешь-смотри проще,все знают что Том засыпает каждую ночь не с плюшевым слоником под мышкой,посто из всех его 100000баб спалили Шантель и эту.
Аноним, причем тут грудь?
да, Том любит трепаться на тему "чем больше сиськЭ, тем крепче дружба", это еще ни о чем не говорит. я повторяла это уже 100 раз, повторю и в 101: то, что он говорит, не значит, что это прям правда из всех правд! у него имидж такой! он его 6-ой год поддерживает. дело не в груди. если они вместе, значит, между ними что-то большее. чем слабость Тома к большой груди. это первое.
второе: шаня не была его гёрлфрендой =))) это был дешевый неприкрытвй пиар ход, это ясно как день! и песня эта, которая в тот момент у Флипсайд вышла, ну оооочень подходила под этот сценарий, который они мало-мальски обыграли в машине и т.д., и т.п.
и третье: я совершенно не переживаю)с хуя ли мне преживать за чужого незнакомого человека, которого я ни разу в жизни не встречала? Оо мы с Томом друг другу никто) у него своя жизнь, у меня- своя)и несмротря на то, что я томоадепт до мозга костей, ни в одном месте не екнуло ни от новости о Рие, ни от фоток тем более) peace ^^