• Авторизация


[Los Angeles 6.07.2011 - Tom with a girl] 08-07-2011 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
anzhela_angie 08-07-2011-23:56 удалить
нет, ну не скотина?!? даже не обнял ее ни разу.. а она точно его девушка, а не подруга просто?
09-07-2011-00:07 удалить
Ах Том, Том....Красивый такой....Повезло же девушке, такой кусочек лакомый достался.
09-07-2011-00:23 удалить
Ответ на комментарий # Не надо ей завидовать,Шантель тоже все завидовали,блин я бы не хотела,чтобы меня также отпользовали и выкинули за ненадобностью недельки через 2или32,вот если бы она была его женой-я понимаю,а так-сколько он еще с ней потрепется,ну год,ну полтора,я бы даже жене Тома не позавидовала бы-постоянно баб с него соскребать да еще и жалеть будет весь мир,на футляр для рогов от Гуччи всем фандомом будут скидываться.
09-07-2011-00:38 удалить
Ответ на комментарий anzhela_angie # Это знает только Томас.Но на одной из фоток они за ручки держатся.Ну да-с такими то буферами-просто подруга,как Крупская у Ленина-"друг и соратник".Да не парься,Шаню пережила,и это переживешь-смотри проще,все знают что Том засыпает каждую ночь не с плюшевым слоником под мышкой,посто из всех его 100000баб спалили Шантель и эту.
anzhela_angie 09-07-2011-01:50 удалить
Аноним, ахахха))) шаня, блеать,бэто отделдьная тема)) не надо ее поднимать)) у меня рвотный рефлекс на ее имя)))
anzhela_angie 09-07-2011-01:55 удалить
Аноним, причем тут грудь? да, Том любит трепаться на тему "чем больше сиськЭ, тем крепче дружба", это еще ни о чем не говорит. я повторяла это уже 100 раз, повторю и в 101: то, что он говорит, не значит, что это прям правда из всех правд! у него имидж такой! он его 6-ой год поддерживает. дело не в груди. если они вместе, значит, между ними что-то большее. чем слабость Тома к большой груди. это первое. второе: шаня не была его гёрлфрендой =))) это был дешевый неприкрытвй пиар ход, это ясно как день! и песня эта, которая в тот момент у Флипсайд вышла, ну оооочень подходила под этот сценарий, который они мало-мальски обыграли в машине и т.д., и т.п. и третье: я совершенно не переживаю)с хуя ли мне преживать за чужого незнакомого человека, которого я ни разу в жизни не встречала? Оо мы с Томом друг другу никто) у него своя жизнь, у меня- своя)и несмротря на то, что я томоадепт до мозга костей, ни в одном месте не екнуло ни от новости о Рие, ни от фоток тем более) peace ^^
ребяяят, где вы у нее грудь увидели -_- нет там ее.и дело не в груди.
anzhela_angie 10-07-2011-11:51 удалить
Die_Bills_Hoffnung, нормальная у нее грудь)) ахахах))) и да, согласна, что дело не в груди.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Los Angeles 6.07.2011 - Tom with a girl] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»