• Авторизация


[Narita Airport, Tokyo - 26.06.2011] 03-07-2011 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
03-07-2011-10:31 удалить
На фотке такое странное ощущение,как-будто к Георгу девушка прислонилась.А чуть поодаль-Наташка стоит(походу она улетела с Густи и Георгом в Германию,а близнецы-позже в Эл.Эй.)
03-07-2011-11:11 удалить
Франц и не с Кау...даже не привычно.
03-07-2011-12:43 удалить
Ответ на комментарий # И не говори.На вечеринке нивеа ее вообще не было-чему я ооочень удивилась,чтоб Наташа-и не рядом с Билли,да еще на вечеринке,ладно,надо свернуть с этой темы...от греха подальше.
03-07-2011-13:14 удалить
Ответ на комментарий # она в Германии живет, что удивительного? и зачем она на нивее? он не красился даже она только работает с ими, не забывай
03-07-2011-13:28 удалить
а дайте как видео когда у Билла сорвался голос :(:
03-07-2011-14:19 удалить
Ответ на комментарий # Ну если мне не изменяет память,когда Кау праздновали свое девятнацатилетие на берегу океана загорая без косметики,Натали там тоже"работала",развалившись в шезлонге.Ребят,давайте завяжем про Наташку,а то опять п*зделей навешают всем (простите мой французский).
03-07-2011-15:50 удалить
Ответ на комментарий # Кстати,как бы я к ней не относилась-хочу отдать должное ее стилю( в большинстве случаев одевается она очень со вкусом-жизнь в цивилизованной стране пошла ей на пользу).
03-07-2011-15:51 удалить
Сплошные анонимы-общество анонимных токоголиков
LiebchenHerz 03-07-2011-17:42 удалить
Ответ на комментарий # Аноним, во-во:))) регистрируйтесь уже, блеать!:)))))
03-07-2011-18:23 удалить
Liebchenherz,у меня проблема с регистрацией,а остальным просто нравится незримое присутствие на форуме-в случае чего пинок дать некому,насяльника-ананимна.
LiebchenHerz 03-07-2011-21:18 удалить
Ответ на комментарий # Аноним, слюшай, мож тя зарегать, а? не, серьезно.. я не понимаю, почему у тебя не получается..
03-07-2011-23:03 удалить
Ответ на комментарий LiebchenHerz # Я пароля не знаю.Я пробовала там его восстанавливать,создавать заново,но у меня нифига не выходит.Меня другое удивляет-ну я понятно,другие-то почему анонимы,блин,получается какое-то тайное сообщество.
LiebchenHerz 03-07-2011-23:17 удалить
Ответ на комментарий # Аноним, эээ...ну анонимы потому, что они тоже не зарегестророваны здесь.. сообщество открыто для всех... если бы в настройках стояло, что просмотр только для авторизированых, ты бы не смогла его просматривать...
04-07-2011-00:02 удалить
Плохо то что несет человек какую-нибудь херь,а думают что это я или я несу какую-нибудь херь а думают что это другие
04-07-2011-00:08 удалить
Меня легко узнать-если меня "несет"-приходится закрывать комментарии :snoozer(правда было это один раз,давно и неправда).
S_Natali 04-07-2011-00:12 удалить
Девчонки, регистрируйтесь!!!! А то общаешься, и не знаешь с кем(( Сплошные Анонимы)) В глазах троится начинает)))
04-07-2011-10:50 удалить
Ответ на комментарий S_Natali # Я то не регистрируюсь потому что комп отказывается пароль принимать,а вот другие чего,непонятно,если какая-нибудь Фекла П*сюшкина зарегается под ником BlackLady(допустим) то что с того?чего все боятся-то,шапки-невидимки понадевали и сидят довольные.
S_Natali 04-07-2011-17:16 удалить
Ответ на комментарий # Я тоже не понимаю какая проблема в этом?!!)))) Скрывайте что хотите, ради Бога!!! Это личное дело каждого, но когда видишь ник человека, ты хотя бы знаешь, что ты именно с ним разговаривал и обсуждал какую-то тему))))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Narita Airport, Tokyo - 26.06.2011] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»