На фотке такое странное ощущение,как-будто к Георгу девушка прислонилась.А чуть поодаль-Наташка стоит(походу она улетела с Густи и Георгом в Германию,а близнецы-позже в Эл.Эй.)
Ответ на комментарий #
И не говори.На вечеринке нивеа ее вообще не было-чему я ооочень удивилась,чтоб Наташа-и не рядом с Билли,да еще на вечеринке,ладно,надо свернуть с этой темы...от греха подальше.
Ответ на комментарий #
Ну если мне не изменяет память,когда Кау праздновали свое девятнацатилетие на берегу океана загорая без косметики,Натали там тоже"работала",развалившись в шезлонге.Ребят,давайте завяжем про Наташку,а то опять п*зделей навешают всем (простите мой французский).
Ответ на комментарий #
Кстати,как бы я к ней не относилась-хочу отдать должное ее стилю( в большинстве случаев одевается она очень со вкусом-жизнь в цивилизованной стране пошла ей на пользу).
Liebchenherz,у меня проблема с регистрацией,а остальным просто нравится незримое присутствие на форуме-в случае чего пинок дать некому,насяльника-ананимна.
Ответ на комментарий LiebchenHerz #
Я пароля не знаю.Я пробовала там его восстанавливать,создавать заново,но у меня нифига не выходит.Меня другое удивляет-ну я понятно,другие-то почему анонимы,блин,получается какое-то тайное сообщество.
Ответ на комментарий #Аноним, эээ...ну анонимы потому, что они тоже не зарегестророваны здесь..
сообщество открыто для всех...
если бы в настройках стояло, что просмотр только для авторизированых, ты бы не смогла его просматривать...
Ответ на комментарий S_Natali #
Я то не регистрируюсь потому что комп отказывается пароль принимать,а вот другие чего,непонятно,если какая-нибудь Фекла П*сюшкина зарегается под ником BlackLady(допустим) то что с того?чего все боятся-то,шапки-невидимки понадевали и сидят довольные.
Ответ на комментарий #
Я тоже не понимаю какая проблема в этом?!!)))) Скрывайте что хотите, ради Бога!!! Это личное дело каждого, но когда видишь ник человека, ты хотя бы знаешь, что ты именно с ним разговаривал и обсуждал какую-то тему))))