• Авторизация


[muz-tv.ru:Meet, greet и наши извинения] 08-06-2011 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


3 июня рано утром холл бизнес-центра, где располагается офис МУЗа, был заполнен молодыми девушками и немногочисленными молодыми людьми. Преданные фанаты группы Tokio Hotel, выигравшие в конкурсе, приехали, чтобы попасть на Meet&Greet с группой.
После нескольких минут съемок для МУЗа все сели в автобус и отправились в отель, где остановилась группа. Московские дорожные пробки затянули приближение к заветной цели, но через некоторое время автобус все же прибыл к гостинице. Подавляющее большинство поклонников попало на Meet&Greet и осуществило свою давнюю мечту. 8 человек, к нашему сожалению, так и не встретились с группой – музыкантам нужно было выезжать в Олимпийский на саунд-чек.
МУЗ искренне приносит свои глубочайшие извинения восьми девушкам и надеется, что они не потеряют веру в то, что когда-нибудь встретятся со своими кумирами. В качестве компенсации МУЗ приглашает их на юбилейную Х Премию МУЗ-ТВ, которая состоится в июне 2012 года.
Кстати, фанаты Tokio Hotel недавно прислали нам очень живое и прочувствованное письмо — и мы предлагаем вам ознакомиться с нашей перепиской (орфография и пунктуация респондентов сохранена).
 
источник  - http://www.muz-tv.ru/news/1485
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Julia_Whisper 08-06-2011-21:38 удалить
наплевали в душу фанатам. как только муз объявил отель хэдлайнерами я чувствовала какой то подвох со стороны канала...
bratishka_billa 08-06-2011-22:41 удалить
и мы предлагаем вам ознакомиться с нашей перепиской (орфография и пунктуация респондентов сохранена) где ознакомиться можно?не вижу
Sell_a_lie 08-06-2011-23:11 удалить
а сама переписка-то подразумевается? блин, сейчас из-за этих 8 человек столько говна на МУЗ выливается, несмотря на то, что они сделали почти невозможное - привезли группу в Россию.
Премия! Юбилейная! Господи, чтоб их понос пробрал. Муз. ты такой муз.
09-06-2011-00:41 удалить
Ладно,ребят,они такой подарок нам сделали,а насчет тех 8 фанатов-в следующий раз когда парни приедут,этим восьми надо просто в первую очередь пропуска на МиГ выдать(если он будет).
Kau_Del_Toro 09-06-2011-06:55 удалить
Опять же: кто прав, а кто виноват? Токи, которые очень торопились в Олимпийский, или организаторы, которые вроде бы провели вместо восьми этих девушек блатных? Как и в марте прошлого года обе стороны валят все друг на друга.
А вдруг кто-то не сможет попасть на следующий концерт токов? Юбилейный концерт? Нахера мне ВАШ юбилейный концерт??????? оО
bratishka_billa 09-06-2011-09:01 удалить
да их Премия в следующем году не соберет столько народу,сколько собрала в этот раз!!!ахахаха.Премия окупилась только благодаря нам,фанатам токов!
lusina03 09-06-2011-10:16 удалить
-_Nicky_-, Может снова надо приглашать Токов !!!
-Katy 09-06-2011-12:18 удалить
Ну правильно, пусть валят на московские пробки... Кто бы мог подумать, что они вообще будут, какая неожиданность. Девочек жалко, конечно. Это невероятно обидно. Но и на Муз не надо прямо так сильно наезжать.... Они итак сделали очень многое, привезя группу и вообще устроив этот МиГ. И что они могли сделать в уже сложившейся ситауции сделать, кроме как дать билеты на след. премию?
09-06-2011-14:09 удалить
Ответ на комментарий lusina03 # А что-это идея!Давайте муз снова затрясем,если токи к нам не приедут.А кроме муза,если муз откажется,у нас же есть какие то премии-типа рашн мьюзик эвордс,может там задолбать?Врядли они приедут к нам по Ильдаровским просьбам.
Kau_Love 09-06-2011-17:51 удалить
ну-ну, хоть уж не врали бы, что из-за Отеля и саундчека это все. просто блатных пропихнули, а больше народа менеджмент не допустил. вот и все. я, конечно, благодарна музу, но так не делается. имхо


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [muz-tv.ru:Meet, greet и наши извинения] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»