Очень милое,позитивное и откровенное интервью.Девушка и впрямь очень милая,понравилось как Билли говорил о поисках родственной души(если не врет,конечно).Приятно что сделал комплимент ведущей,почаще бы beautiful boss делал бы комплименты симпатичным девушкам.Мне кажется что они здесь очень искренние,милые и раскованные.