• Авторизация


[newizv.ru: Ум, честь и Артур Пирожков] 06-06-2011 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лауреаты премии «Муз-ТВ» оказались на ней аутсайдерами[/size]
[...]
Приглашение западных хедлайнеров – дело уже привычное. В этом году поддержать церемонию были приглашены Tokio Hotel и Крейг Дэвид, а также голливудская актриса Шерон Стоун. Немецкая группа – явный фаворит подростковой аудитории, но, несмотря на это, играет очень качественную музыку. Фронтмен Билл Каулиц сообщил накануне, что группа фактически находится в творческом отпуске и базируется в Лос-Анджелесе, но для России, где фанаты истово жаждали увидеть любимцев, сделали исключение. Исключение, впрочем, состояло всего из трех песен, к тому же фаны умудрились разозлить гендиректора «Муз-ТВ». Дело в том, что канал решил сделать реверанс в сторону общечеловеческих ценностей и вручил награду «За вклад в жизнь» Елизавете Глинка (Доктору Лизе). И именно в тот момент, когда проводилась воспитательная работа с подрастающим поколением, это самое поколение визжало у сцены, предвкушая выход своих мегакумиров. Гендиректор вынужден был войти в роль директора школы: «Замолчите или ничего не будет!» – пугающим голосом крикнул он. Замолчали все, включая VIP-партер, где базировались сергеи лазаревы и леры кудрявцевы. Еще два реверанса со стороны «Муз-ТВ» были обращены к легендам. Иосифа Кобзона одарили спецпризом «За вклад в российскую культуру», вспомнили и ушедшую от нас Людмилу Гурченко. Похоже, музыкальным медиа надоело работать с детской аудиторией, обклеивающей квартиры постерами, и они наконец-то захотели приподнять свой статус.
[...]
Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Astral_Romance 06-06-2011-17:38 удалить
да гендиректор сам всех разозлил :D уже ТН должны выступать,а он все говорит и говорит про эту номинацию "вклад в жизнь",никак закончить не может.
06-06-2011-19:30 удалить
на самом деле это было отвратительно. можно было и помолчать. не хрень говорили со сцены.
LiebchenHerz 06-06-2011-19:34 удалить
Ответ на комментарий # Аноним, нормально нужно было организовывать премию=) если это так на самом деле важно - вручи эту награду сразу, а не жди 4 часа, а потом неси какую-то муру, не подготовившись))
Disney_Girl89 09-06-2011-00:48 удалить
Ответ на комментарий LiebchenHerz # LiebchenHerz, ППКС! "Немецкая группа – явный фаворит подростковой аудитории, но, несмотря на это, играет очень качественную музыку. " - какой парадокс, подростки слушают качественную музыку, ну надо же!..


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [newizv.ru: Ум, честь и Артур Пирожков] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»