• Авторизация


[utro.ru: У Собчак ничего не получилось с Охлобыстиным] 06-06-2011 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В пятницу в "Олимпийском" было по-настоящему жарко не только из-за погоды, но и от наплыва звезд шоу-бизнеса. В этом году церемония вручения премии телеканала МУЗ-ТВ обошлась без громких скандалов; по сути, это был бенефис ведущей мероприятия Ксении Собчак и ее гостей, паузы между разговорами которых заполняли не слишком радостные музыкальные сеты. Исключениями стали хедлайнеры мероприятия – Земфира и Tokio Hotel.
[...]
Днем позже в своем Twitter артист написал: "МУЗ-ТВ прошло. Нет, не мой формат. Большинство считает, что я был пьян в стельку. Надо было бы... И P.S. Но главное: Варя и Дуся все-таки сфотографировались с Tokio Hotel. Организаторы слово сдержали". Так что, видимо, пятничную церемонию Охлобыстин согласился вести, только чтобы его дочери увидели своих кумиров. В субботу вечером он улетел на более привычное для него мероприятие – открытие фестиваля "Кинотавр" в Сочи.
[...]
Переполненному "Олимпийскому" хотелось особого драйва и удалось его получить благодаря команде Tokio Hotel. Как выяснилось, посмотреть на них пришли чуть ли не половина зрителей, которые ринулись к выходу сразу после выступления группы.
Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
06-06-2011-16:01 удалить
нет, а вы что хотели :D
Sell_a_lie 06-06-2011-16:02 удалить
я тоже думала, что Охлобыстин нахлобыстился перед премией. Как обморок был. "Как выяснилось, посмотреть на них пришли чуть ли не половина зрителей" что там выяснять-то? там по скупке билетов уже все ясно было на ком все держаться будет в зале)
humanoid483 06-06-2011-16:06 удалить
премия тока благодаря ТН выехала)
ха я думала это он из за Собчак так накидался :DD жаль очень жаль :D
Astral_Romance 06-06-2011-17:36 удалить
их для того и позвали,чтоб народ набрался
Julia_Whisper 06-06-2011-20:23 удалить
ну так а как они думали. фанаты хотели отель, фанаты шли на него. пришли, дождались их и ушли.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [utro.ru: У Собчак ничего не получилось с Охлобыстиным] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»