• Авторизация


[Tokio Hotel in Moscow on MuzTV Awards! 3.06.2011] 05-06-2011 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sell_a_lie 05-06-2011-23:27 удалить
Посмотрела по телевизору недавно повтор премии и только теперь заметила, что Билл пел в свой собственный микрофон. Ну тот, с которым выступал во время тура, где написано "humanoid". Как говорит Гришковец "вроде ерунда, мелочь, а приятно". Прямо малюсенький пазл упущенного драйва с собой захватили к нам ;) А ещё ухватились за слова, которые Бб произнес перед третьей песней? А-ля "надеемся встретиться с вами на следующем шоу". Это было так мило, да?..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Tokio Hotel in Moscow on MuzTV Awards! 3.06.2011] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»