Посмотрела по телевизору недавно повтор премии и только теперь заметила, что Билл пел в свой собственный микрофон. Ну тот, с которым выступал во время тура, где написано "humanoid". Как говорит Гришковец "вроде ерунда, мелочь, а приятно". Прямо малюсенький пазл упущенного драйва с собой захватили к нам ;)
А ещё ухватились за слова, которые Бб произнес перед третьей песней? А-ля "надеемся встретиться с вами на следующем шоу".
Это было так мило, да?..