• Авторизация


[Bill Kaulitz & Seremedy???] 25-05-2011 07:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

1 апреля 2011 на Facebook швецкой альтернативной группы Seremedy появилась такая информация:
 
 
Великое обьявление! 25 мая мы выпускаем наш второй сингл под названием "Rage of Sins" в дуэте с Биллом Каулитцем.
 
Фанаты обоих групп подумали, что это шутка и не придали значения, но Seremedy НЕ отмечали, что это ложная информация. Все решили ждать завтрашнего дня :D
 
Thanks for the info @colordeangel & @ogthmx & @tokiohotelua
 
за новость спасибо tokiohotelrussia.ru
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
25-05-2011-11:08 удалить
Достало уже!:aggressiv Как всегда-запись альбома,неизвестно когда заканчивающаяся,полное отцутствие информации и всякие уроды,сотрясающие воздух почем зря.Почему от Токио Хотел тогда нет информации о совместном с ними сингле?
25-05-2011-11:44 удалить
а вдруг правда?( хотя согласна с комментарием выше..
25-05-2011-12:34 удалить
сидим и ждем у моря погоды? нет с одной стороны круто, видимо тот самый дует о котором нельзя было говорить и который типа сюрприз, ура! с другой...с Биллом...а как же мои любимые Густи, Томат, Жорж? Плакать буду.
Шенкер 25-05-2011-14:18 удалить
Да. Не будем спешить с выводами. Может ложь и провокация.)))
25-05-2011-14:45 удалить
Ответ на комментарий Шенкер # Шенкер,у тебя классная аватарка.Такой милый паучок.
Шенкер 25-05-2011-14:51 удалить
Ответ на комментарий # Да. Я на него часто медитирую))) А по теме: уж сколько было этих, якобы дуетов!)))
anzhela_angie 25-05-2011-20:31 удалить
-_Nicky_-, а что это за группа вообще? Оо
25-05-2011-20:57 удалить
Ice Love,так на это и расчет.Сейчас они "что за группа вообще",споют с Билли-глядишь-о-о,так это Seremedy,те что с Биллом Каулитцем дует спели.Так их знают 1000 человек,а так-сколько там у нас фанатов токов?ну несколько миллионов всяко.Путевка в жизнь,однако.
anzhela_angie 25-05-2011-22:08 удалить
Аноним, ахах))) ну эта та же история, что и с Шантель (сплюнула в сторону) и с Кёрли))) из грязив князи, с единственной разницей- Шаня в жопе!! ХАхАхА! =)))
25-05-2011-22:16 удалить
Ответ на комментарий anzhela_angie # IceLove,я так поняла-тебе Томми нравится,ты знаешь-когда была эта история с пот*скушкой Шантель,мне было так жаль всех томиных обожательниц,с одной стороны-ясно-пиар,а с другой я представляю как вам всем тогда было хреново лицезреть эти сосания в тачке,будь она не тупой калифорнийской блондинкой(хотя я сама светловолосая),она бы не стала свои трусы на весь мир вывешивать,а старалась бы не светиться,как девушка Георга.
Люди! Вначале всё сказано: 1 апреля! Не верю я !
anzhela_angie 25-05-2011-22:25 удалить
Аноним, аааааааааааааааааааааааа!! и не напоминай даже!!!! это был удао, блин, ниже пояса)) может, это и глупо, но я так что-то переживала из-за этой истии)) и нафотки просто отвратительно смотреть было.. фу бля... не знаю, может, это я такая идиотка, но даже ради собственного пиара и даже с Томом, я бы ни за что на такое не согласилась!!! чтобы потом мне писали сообщения ебанутые бизонки, мол, я хочу, чтобы ты сдохла?!?!? Шаня, может, и дура, но аткие вещи нельзя псиать вообще незнакомому человеку..
25-05-2011-23:43 удалить
Ответ на комментарий anzhela_angie # Ты не идиотка-это нормальная реакция влюбленного человека-когда сердце щемит при виде твоего любимого человека когда он с другой(даже если он знаменит).Я не считаю это бизонством и ненормальностью,ненормальность-,когда ты видишь любимого человека в обьятиях другой женщины и делаешь вид,что тебе от этого дико круто(как большинство фанаток) это то как раз и есть нездоровый фанатизм.
anzhela_angie 25-05-2011-23:45 удалить
Аноним, да ну вряд ли кто-то из нашего фандома нашелся такой, которому было якобы дико круто)) тут все ядом плевались от фоток :DDDDD и космыы Шане хотели повыдерать)) я даже плакат Томачи со стены сняла :DDDDD правда, через какое-то время снова вернула на место))) ну люблююююю я его ахаха))) томоадепт, что тут сказать)))
25-05-2011-23:55 удалить
Ответ на комментарий anzhela_angie # Поверь-шаня-не повод снимать Томин портрет со стены,он таких шаней пере*меет сто штук-смотри на это спокойно,думаешь мне приятно видеть Билли с Наташкой и еще с кем-то( выше темой).Но я знаю-сейчас Наташа,завтра какая-нибудь Маша,что-ж,мы так и будем-ты будешь нервничать,испортится цвет лица,а вдруг когда-нибудь попадешь на МиГ и что Том подумает-"какая красивая девченка,но такой у нее взгляд печальный"(а что-каждый из нас имеет право немного помечтать,не так-ли и это не издевка).Ну и пусть сейчас все скажут,что я дура.
26-05-2011-00:08 удалить
Ice Love,мне просто так смешно,сначала в голос все ноют скорей бы парни обрели счастье,а потом начинают когтями царапать по монитору в трехстах комментах при возникновении любых женских теней в радиусе метра от них.
26-05-2011-00:21 удалить
А я считаю-то что девченки на МиГах лелеют какие-то мечты быть замечеными парнями-это не так уж и плохо,пусть лучше это,чем "желания счастья мальчикам "и тихие слезы после таких вот шаней(хотя я на МиГах не была,и честно говоря,не пойду).Все,заканчиваю флудить.
anzhela_angie 26-05-2011-23:41 удалить
Аноним, кому-кому, а мне мит несветит не при каких обстоятельствах))) да, приятно думать, что Том может так подумать)) но тоже навряд ли)) ты не дура)) все правильно)
anzhela_angie 26-05-2011-23:41 удалить
Аноним, ахахах)) в этом-то и особенность фанаток :DDDDDDDDDDDDD
anzhela_angie 26-05-2011-23:42 удалить
Аноним, ну естественно! ты думаешь, за каким интеерсом многие фантаки спремяться во что бы то ни стало попасть на мит??? =)))) авось влюбится- вот зачем)))
27-05-2011-10:38 удалить
Ответ на комментарий anzhela_angie # Попадешь когда-нибудь.Это не так нереально.
anzhela_angie 27-05-2011-20:51 удалить
Аноним, блин, ну не знаю.. вечно какие-то тупые конкурсы, чтобы на мит попасть.. вот для Премии надо видео снять... это ж писец...
27-05-2011-22:03 удалить
Ответ на комментарий anzhela_angie # Чтобы попасть на МиГ не надо конкурсов,это только в этот раз.У меня пока с реганьем проблемы(но я в конце концов добью это дело).Чего-то тебя в других темах не видать.Ты в каких хоть будешь?
anzhela_angie 27-05-2011-22:52 удалить
Аноним, да? я думала, каждый мит предшестувет нечто подобное))) в смысле в других темах? я по возможности стараюсь везде наследить =)))) 4-ый год это делаю)))
27-05-2011-23:08 удалить
Ответ на комментарий anzhela_angie # А ты темку про Наташу выше всю прочитай,потом выскажи,чего думаешь.Меня иам во всех грехах обвинили.
anzhela_angie 27-05-2011-23:33 удалить
Аноним, про Наташку?!? а где тема-то?
27-05-2011-23:39 удалить
Ответ на комментарий anzhela_angie # От этой темы две вверх,снчала эта-где мы с тобой списываемся,потом Томина фотосессия,затем Биллин лак и выше фотка,где Билль с Наташкой и какой-то теткой сидят.Вот там-баталии,блин(в самом конце коментов).


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Bill Kaulitz & Seremedy???] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»