В прошлом году Билл прошел по подиуму для лэйбла братьев-близнецов из Канады Дина и Дэна Кейтенов, близнецы Кейтены создали сценические костюмы для тура Tokio Hotel "Welcome To Humanoid City", и теперь они снова упоминают о Билле в интервью с DER STANDARD...
DER STANDARD: В прошлом году Билл Каулиц из Tokio Hotel выступал на вашем шоу. Это хорошая идея?
Братья Кейтены: Нашей темой было Rocky Horror Picture Show. Он современный Франкенштейн, это хорошо вписалось в общую картину.
DER STANDARD: А Билл Каулиц может стать иконой стиля для взрослого человека?
Братья Кейтены: Нам нравится его смелость, создавать такой стиль. Это мужской прототип Гаги.
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru