• Авторизация


[derstandard.at: Дин & Дэн Кейтены (Dsquared2) о Билле Каулице] 22-05-2011 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 
В прошлом году Билл прошел по подиуму для лэйбла  братьев-близнецов из Канады Дина и Дэна Кейтенов, близнецы Кейтены создали сценические костюмы для тура Tokio Hotel "Welcome To Humanoid City", и теперь они снова упоминают о Билле в интервью с DER STANDARD...
 
DER STANDARD: В прошлом году Билл Каулиц из Tokio Hotel выступал на вашем шоу. Это хорошая идея? 
Братья Кейтены: Нашей темой было  Rocky Horror Picture Show. Он современный Франкенштейн, это хорошо вписалось в общую картину. 
 
DER STANDARD: А Билл Каулиц может стать иконой стиля для взрослого человека?
Братья Кейтены: Нам нравится его смелость, создавать такой стиль. Это мужской прототип Гаги.
 
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
23-05-2011-00:11 удалить
Кейтоны,вы хоть Гагу видели?
lusina03 23-05-2011-13:35 удалить
Да Билла хоть куда отправь везде хорош
23-05-2011-14:38 удалить
ну хоть МУЖСКОЙ ХД
Le-mur-maki 23-05-2011-19:49 удалить
Исходное сообщение Аноним Кейтоны,вы хоть Гагу видели?
а Франкенштейна?
24-05-2011-10:00 удалить
Ответ на комментарий Le-mur-maki # Кейтоны обделали Билла по полной,кем только не обозвали,и Гагой,и Франкенштейном-да Гага сама как Франкенштейн.Раньше она мне нравилась,когда все ее закидоны были отражением ее внутреннег омира,а теперь - дешевое желание выпендриться и снискать скандальную славу.Хотя голос у нее прекрасный и песни очень хорошие.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [derstandard.at: Дин & Дэн Кейтены (Dsquared2) о Билле Каулице] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»