• Авторизация


[newsinfo.ru: Tokio Hotel встретятся со своими российскими "копиями"] 20-05-2011 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Телеканал МУЗ ТВ в преддверии церемонии вручения своей ежегодной премии в области популярной музыки проводит конкурс для поклонников группы Tokio Hotel - зарубежного хедлайнера концерта в "Олимпийском". Особо активные и креативные фанаты "токов" получают возможность попасть на официальный meet-&-greet со своими кумирами, который состоится прямо в день награждения лауреатов премии.
 
Условия конкурса не такие уж сложные надо снять собственное видео на песню "Ready, Set, Go!" - можно на веб-камеру, мобильный телефон или фотоаппарат, можно не на всю композицию целиком, а только на фрагмент (не менее 30 секунд), можно в одиночку или с друзьями, можно петь самому или просто подпевать исполнителям. Главное - чтобы участник конкурса предстал на видеозаписи в образе одного из участников группы Tokio Hotel. Если в клипе будут сняты несколько человек, и этот ролик попадет в число победителем, то все "засветившиеся" в нем герои получат возможность встретиться с музыкантами.
 
Предложение от телеканала довольно щедрое: приза удостоятся авторы роликов, занявших первые сорок мест. Так что на встречу с "токами" попадут как минимум сорок человек. Подробности об участии в конкурсе можно узнать на сайте телеканала. Акция продлится до 27 мая, так что время еще есть.
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
20-05-2011-15:40 удалить
вот же повезет кому то!!)))
anzhela_angie 21-05-2011-22:56 удалить
о нееет!! не пускайте Алену к Биллу!! неееет!!! :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Disney_Girl89 22-05-2011-10:55 удалить
Ответ на комментарий anzhela_angie # -IceLove-, кого-кого?..)))))
anzhela_angie 22-05-2011-14:33 удалить
Владислава_Вдовиченко, ну бля эта из Питера... МЮллер, Миллер, я хуй помню, как ее зовут. она реально баба)))
Disney_Girl89 23-05-2011-00:12 удалить
Ответ на комментарий anzhela_angie # -IceLove-, ааааа))) Я че-то о ней и подумала, ток я не знаю. как ее зовут! :DD Знаю, что Майк Мюллер - девка из Питера, а больше ниче не знаю)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [newsinfo.ru: Tokio Hotel встретятся со своими российскими "копиями"] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»