• Авторизация


[Голосование: BESTE VIDEO VIVA COMET 2011] 17-05-2011 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Tokio Hotel не номинированы на VIVA Comet Awards 2011, но награда "Лучшее видео" будет решаться голосованием жюри во время шоу. 
 
König-Pilsener-ARENA проводит опрос на facebook, чтобы определить, за кого бы проголосовали вы. Tokio Hotel есть в этом списке.
 
Спасибо Kaulitz-planet
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
17-05-2011-22:32 удалить
Если голосовать за лучшее видео-то за какое-нибудь из старых-вот уж на самом деле классные клипы,а последние...Проголосовала бы только для того чтобы парней лишний раз поддержать.
17-05-2011-22:35 удалить
Ну ничего,сделают крутой альбом-заработают мног денюжков-и сделают что-нибудь потрясное-уж у Билла художественный вкус на высоте-клипец будет здоровский -я уверена!
17-05-2011-22:53 удалить
Ответ на комментарий # Sing for me: Хоть бы там тх победили, а то без кометы как-то не то. Надеюсь, на Darkside of the sun - обожаю этот клип - одно из моих самых любимых видео. Столько энергетики и драйва,и настроение поднимает:-) В общем, DOTS - BEST OF THE BEST!
19-05-2011-18:16 удалить
Ничего не знаю,Но Tokio Hotel самые-самые лучшие на нынешней эстараде...И клипы у них Великолепные...Единственные,на мой взгляд,имеющие смысл и содержащие основную мысль текста песен...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Голосование: BESTE VIDEO VIVA COMET 2011] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»