Ответ на комментарий bratishka_billa #
Пресс-конференция - это скорее для прессы, нежели для фанатов)))) Так что вряд ли туда можно просто так попасть)))
Билля будет широко улыбаться и врать,как рады они долгожданной встрече с фанатами,а в суфлерской будке будет сидеть Девид Йост,но даже в своем дипломатизме он такой няшечка.