• Авторизация


[Новости с твиттера] 16-05-2011 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Во время прибывания Tokio Hotel в Москве, группа проведет пресс-конференцию. Будет ли она проведена в день Премии или до нее, еще не известно.

спасибо tokiohotel-fanclub.com.ua

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Zhenia 16-05-2011-19:18 удалить
Я тоже думала, что что-то подобное должны провести. И Браво, я считаю, в стороне не останется. Ну, посмотрим.
Julia_Whisper 16-05-2011-19:21 удалить
еще и пресс-конференция ^^ муз хорошо старается
16-05-2011-19:50 удалить
вот это уже хорошо)))) вот ее то я и ждала больше всего) ура!:ok:
humanoid483 16-05-2011-19:54 удалить
ооо вот это круто!!!!! очень хотелось бы парней увидеть не только на премии!!!
Оо. так m&g и еще конференция....ура))) даже не верится.)
bratishka_billa 16-05-2011-20:39 удалить
вау!интересно,как на нее попасть...
S_Natali 16-05-2011-20:53 удалить
Ответ на комментарий bratishka_billa # Пресс-конференция - это скорее для прессы, нежели для фанатов)))) Так что вряд ли туда можно просто так попасть)))
humanoid483 16-05-2011-20:57 удалить
ну я думаю можно подождать парней, там где будет проходить конференция)
bratishka_billa 16-05-2011-21:03 удалить
S_Natali, это-то понятно,что попасть будет непросто.вот я и думаю,как пролезть туда))
rockin- 16-05-2011-21:15 удалить
круто круто, хотя и ожидаемо. надеюсь, вопросы на ней будут лучше, чем которые задавали на сайте муз-тв недавно.
16-05-2011-23:58 удалить
Билля будет широко улыбаться и врать,как рады они долгожданной встрече с фанатами,а в суфлерской будке будет сидеть Девид Йост,но даже в своем дипломатизме он такой няшечка.
17-05-2011-12:55 удалить
Ответ на комментарий # да!так и будет ;D


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Новости с твиттера] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»