Ранеетки - добили, блин сопоставили их с ними, какого х*ра нашли таких "экспертов"! Нах*й нам интересно мнение этих сопливо-слезливых девок!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ахах! :DD Произношение у ведущего прооосто ужасное: я еще не слышала, чтоб ТАК немецкий язык коверкали!)))
Ранетки - супер-эксперты по ТН, держите меня семеро!!!
МУЗ ТВ не дремлет, готовит народ к появлению хэдлайнера и объясняет, кто это и с чем его едят))))
Мдээээм. Может я черезчур критична...НО
Компановка кадров ужасная. Просто собрали видео и навтыкали. Есть, конечно, моменты, где попали по смыслу. Про фанов например. Но их, моментов, мало. Далее - произношение диктора просто убийственное! Ладно, можно и не знать немецкий для того, чтобы читать текст. Но названия-то надо называть верно! Я вот вообще не сразу поняла, что он про Durch den Monsun говорил. "Эксперты" Ранетки меня просто убили... Абсолютно не в теме, невпопад... Хорошо, хоть признали всеобщую фанатскую ненависть к ним=))
Но были и плюсы. Безоговорочная правда и похвала! в нынешнее время, когда на ребят выливают столько грязи, это многого стоит. И еще мне понравился Артем Адамов. Четкая позиция, аргументация. Не то что некоторые.
Так что фифти-фифти, как говорится.
Передача хорошая,особенно ,если сравнивать с прошлыми передачами Муза, где упоминались ТХ.
И Ранетки - хорошие девочки. Очень популярны ,их поклонники посмотрят эту передачу с интересом.