Том Каулитц(Tokio Hotel): Тусовка на заправке
Несколько лет назад многие девчонки сходили с ума по этой немецкой группе. И, конечно, когда увлеченность перерастает в травлю, происходят столкновения. Это произошла на заправке, в Гамбурге(Германия): одна фанатка подошла в машине гитариста, Тома Каулитца, чтобы попросить автограф, в довольно настойчивой форме. Ответа не последовало, и тогда девушка рассердилась, а наш герой решил бросить в нее сигаретой, которую курил. Вместо того, чтобы подобрать ее и выставить на eBay, она затушила ее об стекло машины своего кумира. Неправильное решение. Том вышел из машины и избил ее. Кошмар любого фаната Tokio Hotel(если таковые еще имеются).
Перевела Мирик специально для ОРФК TokioHotelRussia