• Авторизация


[eurosmi.ru: Охлобыстин познакомит дочерей с группой Tokio Hotel] 14-05-2011 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Иван Охлобыстин и Ксения Собчак будут вместе вести одно из главных музыкальных событий страны – премию «Муз-ТВ 2011». 
 
Ксения будет вести премию уже в третий раз, а вот согласие актера составить ей компаниюдаже самих организаторов. 
 
Сам Иван признается, что раньше не решался на это, помня о своем сане священника (теперь уже бывшем). В результате, взвесив все «за» и «против», он все же решил принять участие в мероприятии.
 
Ведущим предстоит непростая задача – более шести часов находиться на сцене, удерживая внимания 18-ти тысяч зрителей. Именно такое количество людей пришло в «Олимпийский»  в прошлом году. 
 
Иван отмечает, что для него это будет неплохой репетицией перед литературными чтениями в Лужниках, которые актер собирается провести в сентябре.
 
Еще одной причиной своего желания поучаствовать в проекте актер называет приезд группы Tokio Hotel. Оказывается дочери Ивана, Дуся и Варя, хотят сфотографироваться с  немецкими музыкантами. Заботливый папа, правда, клятвенно пообещал не пускать девочек в зал, чтобы не испортился их музыкальный вкус. 
 
Одной из главных сложностей для организаторов, оказалась задача нарядить Охлобыстина. Отец Иоанн категорически отказывается надевать сценические костюмы, уверяя, что подобный гардероб не подходит мужчине с традиционной ориентацией.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
"Отец Иоанн категорически отказывается надевать сценические костюмы, уверяя, что подобный гардероб не подходит мужчине с традиционной ориентацией." класс
lusina03 15-05-2011-11:42 удалить
А насчёт знакомства так дочки у него страшненькие и сам он отстой праведник.....и сидел бы в церкви так нет же если уж артист то нечего было менять шило на мыло жаль что такие ведущие что Ксения что он позор
anzhela_angie 15-05-2011-13:00 удалить
эээх... и я хочу с ними познакомиться))) хотя.. нахуй надо))
Ankhesenamen 15-05-2011-19:18 удалить
Когда я была маленькая, однажды прочитала в журнале письмо одной девочки, мечтавшей о велосипеде. Она писала, что получить такую редкую вещь может только внучка ветерана войны. Да, было когда-то и такое... Велосипедов на всех не хватало. Так вот, эта девочка писала «Конечно, эти люди их заслужили (имея в виду ветеранов), но если у тебя бабушка не ветеран?» Не видать тебе велосипеда. Прочитала про дочерей ведущего, которые мечтают познакомиться с Токами, и вспомнила этот случай… Неприятный осадок остаётся от таких вещей. Фанатов, у которых нет папы-ведущего, конечно, никто не проводит за кулисы через чёрный ход. Но… у них всё равно получится. Надо только верить в себя.
15-05-2011-20:15 удалить
"Заботливый папа, правда, клятвенно пообещал не пускать девочек в зал, чтобы не испортился их музыкальный вкус. "
У меня от этого "отца Иоанна" и Ослиной Морды Ксении Аля Глямуурь Переплюну Перис Хилтон нервный тик начался! Неужели в России нет достойных и вполне нормальных ведущих! Погрязло всё в дерьме! P.S: Не удержалась! Жалко мне девчонок, Дуся и Варя - так сейчас называют кошек, но не ребёнка
anzhela_angie 16-05-2011-20:59 удалить
Прекрасная_шпилька, на мой взгляд, имя Варвара очень красивое
-IceLove-, но согласись : НЕ ДУСЯ!!!!!!! Но я свою кошку назвала Варька и это имя у меня асоцируется с моим любимым доманим питомцем, а Дуся - здесь и не нужно обьяснять!
Disney_Girl89 16-05-2011-22:27 удалить
Прекрасная_шпилька, а Дуся - это Авдотья)) Сейчас же мода пошла на старинные имена! :) Несколько лет уже))
anzhela_angie 17-05-2011-23:13 удалить
Прекрасная_шпилька, ну Дуся ладно)) согалсна))) но, бля, а его как зовут!! ИВАН ОХЛОБЫСТИН!! и что ты хотела??


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [eurosmi.ru: Охлобыстин познакомит дочерей с группой Tokio Hotel] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»