Фанаты Токио Хотэль, хэдлайнера Премии МУЗ-ТВ 2011, завалили нас просьбами о встрече с кумирами. Ну что ж, чего не сделаешь для любимых зрителей. Фанаты! ликуйте! Вы сможете попасть на официальный meet-&-greet c группой! Для этого нужно снять своё видео на песню «Ready, Set, Go!». Снимай на что угодно – на веб-камеру, телефон или фотоаппарат, главное – сделай это в образе своих кумиров. 40 лучших исполнителей встретятся с Токами! Прием работ ведется до 27 мая, торопитесь.
Конкурс продлится c 13.05.2011 до 27.05.2011
Rock on mit Tokio Hotel ORFC!