• Авторизация


[Tom's blog - SHAKE IT, BABY!] 01-05-2011 07:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
01-05-2011-10:42 удалить
Очень люблю Томины собачьи видео.Побольше бы таких,или красивый видеоарт,который он иногда вытавляет,надоели сноуборды-скейты.
Le-mur-maki 01-05-2011-12:13 удалить
фрискис это только для кошек?
LiebchenHerz 01-05-2011-13:34 удалить
Le-mur-maki, в этом и прикол) мол зачем вам такой слюнявый парашют. заведите лучше кошку и кормите ее фрискасом))
Le-mur-maki 02-05-2011-00:26 удалить
эLiebchenHerz, это Том так любит собак
02-05-2011-00:35 удалить
Не хочу обидеть кошатников,но ни одна кошка не будет так обожать хозяина,так ждать и вынюхивать его у двери,а потом срывать скальп от радости встречи,как собака.Я лучше буду держать дома безгранично любящее тебя слюнявое очарование,чем животное,которому ты если б не еда-нафиг был бы нужен.(может я и ошибаюсь,простите).
02-05-2011-00:44 удалить
хотя кошек тоже люблю,и тискаю их при случае,но собаки-это чудо!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Tom's blog - SHAKE IT, BABY!] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»