Не хочу обидеть кошатников,но ни одна кошка не будет так обожать хозяина,так ждать и вынюхивать его у двери,а потом срывать скальп от радости встречи,как собака.Я лучше буду держать дома безгранично любящее тебя слюнявое очарование,чем животное,которому ты если б не еда-нафиг был бы нужен.(может я и ошибаюсь,простите).