Исходное сообщение -IceLove- Le-mur-maki , да они вообще черт знает как одеваются)) то Густ и зимой, и летом в шортах)) то Билл в июле (или когда там) в шубе и шапке рассекает)) ахаха)) чем их там пичкают??? =))))-IceLove-, сезон голубых пилюлей вновь открыт, по-видимому)