• Авторизация


[Япония, Токио (11.02.2011) - новые фото] 16-04-2011 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
anzhela_angie 16-04-2011-22:23 удалить
почему все люли как людли, а Том хрен знает во что одет?
16-04-2011-22:33 удалить
фотки улет просто
Sell_a_lie 16-04-2011-22:52 удалить
Ответ на комментарий anzhela_angie # Билл такой же, просто грима больше...
16-04-2011-23:17 удалить
Такие уже прям мужички выросли
17-04-2011-10:41 удалить
Ответ на комментарий anzhela_angie # тот же вопрос
18-04-2011-03:31 удалить
у Густава новые тату что ли на ноге?...
Le-mur-maki 20-04-2011-12:01 удалить
Ответ на комментарий anzhela_angie # Биллу можно в шубе рассекать по Токио, а ТОму утепляться запрещено что ли. была зима xd
anzhela_angie 20-04-2011-22:29 удалить
Le-mur-maki, да они вообще черт знает как одеваются)) то Густ и зимой, и летом в шортах)) то Билл в июле (или когда там) в шубе и шапке рассекает)) ахаха)) чем их там пичкают??? =))))
Sell_a_lie 20-04-2011-22:52 удалить
Исходное сообщение -IceLove- Le-mur-maki , да они вообще черт знает как одеваются)) то Густ и зимой, и летом в шортах)) то Билл в июле (или когда там) в шубе и шапке рассекает)) ахаха)) чем их там пичкают??? =))))
-IceLove-, сезон голубых пилюлей вновь открыт, по-видимому)
Le-mur-maki 21-04-2011-13:05 удалить
-IceLove-, Густ, как известно морозоустойчив и причем с детства не вылезает из шортов. а Билл нетерпелив, будет он вам ждать, когда похолодает, чтобы в шубку влездь
07-06-2011-01:45 удалить
Томик шубу напялил замёрз бедняжка)закалятся надо как Густи)
22-10-2011-16:10 удалить
Я ЛЮБЛЮ Tokio Hotel


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Япония, Токио (11.02.2011) - новые фото] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»