Ответ на комментарий Anja_Ya #Nancy_Winston, вот и я о том же))
не было бы Сумерек - никто бы о них не знал))
я, лично, до сих пор не знаю, что у них за песни))
Ответ на комментарий #
Черт, ходят слухи, что фанаты Парамор жульничали?!
В полночь разрыв между ними был 2% в Пользу ТН, и за короткое время увеличился до 4%, но уже в пользу Парамор!!
Дідько, мій світогляд зруйновано!![показать]
Ответ на комментарий #Аноним, я не великий знаток компьютерного дела, но некоторые говорят, что существует программа, которая увеличивает количество кликов..ну или что-то в этом роде..
Ответ на комментарий I-Rock #
я слышал в контакте говорили типо они голосовали через минуту по несколько раз и почему то их голоса перенаправлялись другой группе
Я конечно извиняюсь,если здесь фанаты сумерек,но сумерками уже кишит все вокруг,того и гляди-поднимешь крышку унитаза-а оттуда патисон смотрит-повсюду он!(извините,что так грубо написала).Может он и актер неплохой и человек хороший,но такое обилие патисона уже раздражает(хотя его фанатов может бесит наша любовь к нашим ребятам-каулятам),я не понимаю может песня парамор и хорошая,то что теперь-все,что относится к сумеркам,заведомо хоршее-какое то предвзятое отношение.
до меня так и не дошло как оно могло за буквально несколько минут вырасти на 2 %, а потом еще и на все 4. не сомневаюсь, что парамор жульничали. они зазывали другие фандомы голосовать. сами такое количество они бы не набили
Да, и правда, как-то странно, что Парамор выиграли..
А что, они написали саундтрек к сумеркам? ОО
Не знала, что они пали так низко...
Сумерки реально везде, так что если Парамор и написали песню к этой саге, то теперь понятно почему они выиграли даже у наших мальчиков.
О_О Фаны ТХ продули?!?!?!?!?!?!?!? Это как?!?!?!?!?! странно
Да простят меня все фанаты сумерек но серьезно фильм дерьмо, придолбанутый Патисон и приблажная Бйлла, сказка детям в 12 лет, ну а Парамор да группа как группа таких столько, жалкое пародие на Эванесенс вы уж извините.