• Авторизация


[MTV's Musical March Madness: победители четвертого раунда] 01-04-2011 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Paramore 52.92%

Tokio Hotel 47.08% 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Обидно конечно, ну да ладно...
LiebchenHerz 01-04-2011-11:25 удалить
не верю в ТАКОЕ количество фанатов Парамор.. хоть убейте!))) а что не выиграли - ну и ладно))) не будут отвлекаться от записи альбома))
Anja_Ya 01-04-2011-12:23 удалить
у Paramore полно фанатов из-за сумерек. Этого стоило ожидать)
LiebchenHerz 01-04-2011-13:35 удалить
Ответ на комментарий Anja_Ya # Nancy_Winston, вот и я о том же)) не было бы Сумерек - никто бы о них не знал)) я, лично, до сих пор не знаю, что у них за песни))
LiebchenHerz 01-04-2011-13:48 удалить
Ответ на комментарий # Черт, ходят слухи, что фанаты Парамор жульничали?! В полночь разрыв между ними был 2% в Пользу ТН, и за короткое время увеличился до 4%, но уже в пользу Парамор!! Дідько, мій світогляд зруйновано!! [показать]
01-04-2011-14:26 удалить
Ответ на комментарий LiebchenHerz # как они могли жульничать?
LiebchenHerz 01-04-2011-14:37 удалить
Ответ на комментарий # Аноним, я не великий знаток компьютерного дела, но некоторые говорят, что существует программа, которая увеличивает количество кликов..ну или что-то в этом роде..
I-Rock 01-04-2011-15:12 удалить
был момент,когда я нажала кнопку "голосовать" то у нас было больше баллов,чем у парамор,точно помню,что было за 50!а что случилось.не понятно....
01-04-2011-15:59 удалить
Ответ на комментарий I-Rock # я слышал в контакте говорили типо они голосовали через минуту по несколько раз и почему то их голоса перенаправлялись другой группе
01-04-2011-15:59 удалить
Ответ на комментарий LiebchenHerz # я не верю всяким програмам
01-04-2011-16:24 удалить
Ответ на комментарий I-Rock # Я тоже уходила спать зная что Тоkio Hotel впереди. Как фанаты парамор смогли так быстро набрать голоса не понятно...
01-04-2011-17:30 удалить
Я конечно извиняюсь,если здесь фанаты сумерек,но сумерками уже кишит все вокруг,того и гляди-поднимешь крышку унитаза-а оттуда патисон смотрит-повсюду он!(извините,что так грубо написала).Может он и актер неплохой и человек хороший,но такое обилие патисона уже раздражает(хотя его фанатов может бесит наша любовь к нашим ребятам-каулятам),я не понимаю может песня парамор и хорошая,то что теперь-все,что относится к сумеркам,заведомо хоршее-какое то предвзятое отношение.
Julia_Whisper 01-04-2011-18:08 удалить
до меня так и не дошло как оно могло за буквально несколько минут вырасти на 2 %, а потом еще и на все 4. не сомневаюсь, что парамор жульничали. они зазывали другие фандомы голосовать. сами такое количество они бы не набили
I-Rock 01-04-2011-19:01 удалить
да по любому тут что то не очень чисто!
ну обидно, обидно. да. ну и ладно,не больно то и хотелось
Bill4enok_483 01-04-2011-20:57 удалить
Парамор выиграли? О_о Для меня самым страшным был раунд ТХ с Мьюз. А тут какая-то группка...
LiebchenHerz 01-04-2011-22:15 удалить
Ответ на комментарий # Аноним, а я не верю, что можно набрать за 20 минут 4%..=)))
Le-mur-maki 01-04-2011-23:56 удалить
Исходное сообщение I-Rock да по любому тут что то не очень чисто!
да. я пока из одной комнаты в другую перешла, они эти параморы 2 процента отвоевали, КАК? кто их дальше Небраски слушает-то!
Kau_Del_Toro 02-04-2011-10:25 удалить
Да, и правда, как-то странно, что Парамор выиграли.. А что, они написали саундтрек к сумеркам? ОО Не знала, что они пали так низко... Сумерки реально везде, так что если Парамор и написали песню к этой саге, то теперь понятно почему они выиграли даже у наших мальчиков.
О_О Фаны ТХ продули?!?!?!?!?!?!?!? Это как?!?!?!?!?! странно Да простят меня все фанаты сумерек но серьезно фильм дерьмо, придолбанутый Патисон и приблажная Бйлла, сказка детям в 12 лет, ну а Парамор да группа как группа таких столько, жалкое пародие на Эванесенс вы уж извините.


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [MTV's Musical March Madness: победители четвертого раунда] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»