• Авторизация


[Happy Birthday Georg] 31-03-2011 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Сегодня мы поздравляем самого любимого, великолепного и крутого в мире бас-гитариста с  Днем Рождения! :) 

Нашему неподражаемому Георгу исполняется 24 года.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Her_name_is 31-03-2011-00:48 удалить
Боже а ведь мы все его помним маленьким мальчуганом...))) :) Как же быстро растут дети аха)) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САМОГО ЛУЧШЕГО БАСИСТА В МИРЕЕ)) <3
31-03-2011-00:54 удалить
С днем рождения,Георг!Кстати удачная фотка.И текст сердечный!
humanoid483 31-03-2011-01:44 удалить
Happy birthday Georg!!! Hagen the best in the world the bass player!!!
rubyroses 31-03-2011-02:07 удалить
С Днём Рождения!!!!! С наилучшими пожеланиями!!! :)))
31-03-2011-06:21 удалить
Жорж!!!! Совсем взрослый! Ура!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Kau_Del_Toro 31-03-2011-07:28 удалить
С Днем Рождения, Жорик)) Всегда будь таким неподражаемым, сильным и потрясающим гитаристом)))
Bill4enok_483 31-03-2011-07:56 удалить
Всей душой присоединяюсь к поздравлениям С Днём Рождения! P.S.: 24 уже? Как-то быстро время пролетело.. )
ну вот очередной ДР)) Happy Birthday my dear ^__^
anzhela_angie 31-03-2011-13:05 удалить
красавчеГ какой))) Хаген, дорогой, с Днем рождения))))
Листинг, расти большой, слушайся родителей,ахаха с Днём Рождения)
31-03-2011-21:44 удалить
Скоро совсем вырастит С Днем рождения)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Happy Birthday Georg] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»