• Авторизация


[dsty.ac.jp: Tokio Hote] 06-03-2011 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Наконец, группа Tokio Hotel спокойно зашла в помещение посольства, в котором множество японских фанатов с большим нетерпением ждали своих идолов. 

Посол Stanzl кратко объяснил, что группа была приглашена в Токио в рамках торжественных событий по поводу 150-летия дружбы Германии и Японии, открыв официальную часть, в которой фанаты могли задать группе вопросы. 
Сразу же появился лес рук, в надежде получить шанс задать вопрос своим кумирам. Как правило, вопросы по большей части фанаток начинались словами  „Я люблю тебя“ и „Я хотела бы выйти за Тебя замуж“, что они воспринимали относительно небрежно и привычно. Казалось, что группу не впечатляют и визги, писки.
На вопрос, как группа придумала такое название, Билл ответил, что в начале своей карьеры Tokio Hotel поставили Токио своей целью, которую они считали недостижимой. Но теперь, после невероятных 8 лет с момента основания группы, они к счастью достигли свою цель и на большую радость японских фанатов поселились в отеле здесь в Токио. Вне себя японская фанатка спросила, как группа находит девушек в Японии? 
„Они очень милые“,- ответила группа, вызвав тем самым ликование. 
„А вы хотите посетить нас как-нибудь в немецкой школе?“ - спросила взволнованная ученица DSTY, которая вместе со смой и еще 6 одноклассниками имела честь принять участие в пресс-конференции в посольстве. Билл и Том казались более разговорчивыми, чем остальные участники группы, они ответили на это, что они не исключают визит в Yokohama во время их следующего путешествия в Японию в феврале, и теперь мы, конечно, надеемся, что Tokio Hotel сдержат свое слово и действительно придут к нам в гости в школу. 
После того, как пресса и фанаты имели возможность задать еще несколько вопросов, нам, ученикам, разрешили лично встретиться с участниками группы, чтобы сфотографироваться с ними и получить автографы. При этом мы могли немного поговорить с ними и рассказать парням из Tokio Hotel о наших любимых местах в Токио.
В общем и целом нам с друзьями все очень понравилось, и мы рады, что получили такие впечатления. А больше всего нас поразило то, сколько всего парни уже добились в своем возрасте (21-23).
 
Фото можно посмотреть здесь
 
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [dsty.ac.jp: Tokio Hote] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»