• Авторизация


[Avatars by nutty] 02-03-2011 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
-Vampire_Girl- 02-03-2011-12:06 удалить
мне почему то Билл стал напоминать его же только когда он был маленьким))))
Sell_a_lie 02-03-2011-13:37 удалить
Ответ на комментарий -Vampire_Girl- # -Vampire_Girl-, +1 тоже себя поймала на такой мысли)
Мне понравился 3 столбик: Билл с плечиком и Том с дредами.Беру!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Avatars by nutty] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»