• Авторизация


[Animation by _blacky_] 01-03-2011 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать]+ [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Какая парочка! У Билла "художественно разорваный" свитер...... Лично мне всё нравится, но меня донимает подлинькая и нездоровая мысль: а сколько стоит эта тряпка? сэконд точно отдыхает.....))
Le-mur-maki 03-03-2011-14:59 удалить
Прекрасная_шпилька, собственно вот в мае какая была: [показать] со временем он вырез увеличил xd
03-03-2011-20:40 удалить
он меня уже бесит =/


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Animation by _blacky_] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»