• Авторизация


[WWD #??/2011 (Япония)] 01-03-2011 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Лапки сложил на братца и тааак оба смотрят........ Как ни странно, но на мой взгляд, они именно здесь даже с этой мишурой так похожи! (знаю,что близнецы, но они же Кау)))
03-03-2011-13:03 удалить
разрази меня гром!!! просто мозговыносное фото!!! Билл, ты бог...просто сногсштбателен... [показать]
Le-mur-maki 03-03-2011-14:07 удалить
че-то мне смешно, глядя на сурового Билла в плаще одетом на майку. Том прекрасен


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [WWD #??/2011 (Япония)] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»