• Авторизация


[Georg - Mexico (2.12.2010)] 23-02-2011 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
S_Natali 23-02-2011-19:55 удалить
Аааа!!!!! Какие волосы.........Гео, ты просто шикарен!!!!!!!
LiebchenHerz 23-02-2011-22:40 удалить
Oh ty j mat'!O_o Geo! Oteta volosishi!!! Mne vpervye nravits9 myj4ina s dlinnymi volosami!))))
Le-mur-maki 24-02-2011-00:49 удалить
че это у Георга волос прибавляется и прибавляется. классный парик


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Georg - Mexico (2.12.2010)] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»