Биииллл.....правильно говорят..по настоящему талантливые люди...это безумные люди....он решил за эти дни, показать японии, всё на что он способен%)
радует, что эти штуки снимаются так что ничего страшного в этом нет)
я даже не могу понять, что с сделала в первую очередь - заплакала или засмеялась
сейчас у меня просто истерика [показать]
мне вот интересно. что может быть в голове у человека, который цепляет себе на волосы лампочки/банки/супербигуди/х*йзнаетчтоэтозахрень?
мне аж даже грустно как-то
Гы-гы... А я помню свою реакцию на ЭТО:заржала в полный голос на всю квартиру, хорошо что никого не было,а то подумали б:"у девочки припадок начался"))) Люди! Вы правы,что творческие личности имеют ещё и дольку безумия,а Билла и того и того природа не обделила!!!!! Сколько раз нам он это на деле доказывал!!!!
Меня только одно беспокоет: не тяжело его бедной головке такую тяжесть терпеть??????