• Авторизация


[Токио, Япония (10.02.2011)] 10-02-2011 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Verrueckte_Katze 10-02-2011-11:20 удалить
С самого утра ржу хДД Ирокез, кибер-вариант, блин хДДД Осталось еще нацепить проводочки и будет "Елочка, зажгись!" хД
Bill4enok_483 10-02-2011-11:27 удалить
Обожищелюдимнестрашно
10-02-2011-11:31 удалить
Оо! WTF?! что-то мне страшно уже) что он дальше с собой сделает в Японии?!:rofl: а как все невинно начиналось обычной шапочкой с ушками....
LiebchenHerz 10-02-2011-11:31 удалить
FUCK YEAAAHHH!!!)))) CYBER-PUNK!!!))))) BIIILLL!!!)))))))) IPAT', 9 VASHA NAVEKI!!(c))))) [показать] [показать]
Ответ на комментарий # Талантливому челу разрешается немного сходить с ума, за это его меньше любить не будут:)
LiebchenHerz 10-02-2011-11:39 удалить
NY NEEE!!!=)))) 9 V POLNEISHEM VOSTORGE!!!!))) AAAAA!!!)))) ETO PEREKRYLO DAJE YSHASTUJU SHAPKY!!!!)))))
CrazY_DaY 10-02-2011-15:02 удалить
может это... увлёкся китайской медициной? там же любят банки ставить...Оо
_DG_ 10-02-2011-15:53 удалить
У меня смешение чувств.
Биииллл.....правильно говорят..по настоящему талантливые люди...это безумные люди....он решил за эти дни, показать японии, всё на что он способен%) радует, что эти штуки снимаются так что ничего страшного в этом нет)
Kau_Love 10-02-2011-18:16 удалить
я даже не могу понять, что с сделала в первую очередь - заплакала или засмеялась сейчас у меня просто истерика [показать] мне вот интересно. что может быть в голове у человека, который цепляет себе на волосы лампочки/банки/супербигуди/х*йзнаетчтоэтозахрень? мне аж даже грустно как-то
anzhela_angie 10-02-2011-18:20 удалить
что это?? кто-нибудь объяснит? xDDD
Гы-гы... А я помню свою реакцию на ЭТО:заржала в полный голос на всю квартиру, хорошо что никого не было,а то подумали б:"у девочки припадок начался"))) Люди! Вы правы,что творческие личности имеют ещё и дольку безумия,а Билла и того и того природа не обделила!!!!! Сколько раз нам он это на деле доказывал!!!! Меня только одно беспокоет: не тяжело его бедной головке такую тяжесть терпеть??????
anzhela_angie 10-02-2011-18:51 удалить
Ответ на комментарий Kau_Love # мне кажется, мы теряем Билла xDDDD
Anny_Ann 19-02-2011-20:01 удалить
Боже, Билл...что же дальше???


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Токио, Япония (10.02.2011)] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»