• Авторизация


[То, что не меняется] 09-02-2011 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Astral_Romance 09-02-2011-13:43 удалить
обожаю это выражение на его лице)
09-02-2011-16:08 удалить
на 1 он лучше :DDDDDDDDDDD
Эхх! Смотришь на эти фотки,да и понимаешь: не так уж сильно там изменился "до неузнаваемости"( как некоторые говорят),лишь лицо уже не такое округлое, пирсинг и прическа другая... А так само косит глазками и ржет)))))
Kau_Love 10-02-2011-18:20 удалить
на первой мааленький ^__^
Disney_Girl89 10-02-2011-20:43 удалить
Аааа, мой любимый смайл!!! :DDD


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [То, что не меняется] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»