• Авторизация


[Tokyo, Japan 09.02.2011] 09-02-2011 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[338x451]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
TiM_WolF 09-02-2011-12:32 удалить
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
ооооо нофига себе...я щас здохн..он шикарен..а ты чё ржошь TiM_WolF дура!или кто ты там?
Love_Sight 09-02-2011-14:18 удалить
Билл - креативщик! )))))))))))))))))
anzhela_angie 09-02-2011-14:40 удалить
ооо!!! Билл воплотил в жизнь мою эротическую фантазию!!! а где дубинка и наручники??? ахахах))))
этот человек не перестаёт меня удивлять и восхищать)))
Ой Билл, такое чувство, как будто ты собрался на Маскарад! :ton
TiM_WolF 09-02-2011-18:35 удалить
Pati_Liebe_Bill_Kaulitz, попрошу без оскорблений! Хочу и смеюсь, не твое дело.
Kau_Love 09-02-2011-19:53 удалить
блин это жесть близнецы не дают никакого шанса не изойти слюной
Disney_Girl89 10-02-2011-20:50 удалить
Густ совершенно точно поправился. Том великолепен. Билл слишком закрыт. Георг тут какой-то расплывчатый получился.
Anny_Ann 16-02-2011-23:41 удалить
Капитан Билл)) Это уже напоминает какие-то ролевые игры)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Tokyo, Japan 09.02.2011] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»