• Авторизация


[Sukkiri!! - Tokyo, Japan 09.02.2011 - Backstage] 09-02-2011 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать]  [показать]  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LiebchenHerz 09-02-2011-12:16 удалить
aaa)))syka, Bill!!! arrghh!!!oteta mujiiiik!! bl***, true rocker!!:super: ny i voobshe orli-krasavci!=))
09-02-2011-12:19 удалить
какие они классные!!!! ну вот это мои любимые мальчики! слов нет просто! роскошные просто! Билл такой прикольный. блин и причесон и курточка супер просто! Том....моя любовь) великолепен! Густав и Георг! Ну блин красавцы! Япония влияет на них отлично)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Sukkiri!! - Tokyo, Japan 09.02.2011 - Backstage] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»