какие они классные!!!! ну вот это мои любимые мальчики! слов нет просто! роскошные просто! Билл такой прикольный. блин и причесон и курточка супер просто! Том....моя любовь) великолепен! Густав и Георг! Ну блин красавцы! Япония влияет на них отлично)