• Авторизация


[Animations by Hagar] 08-02-2011 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать] [показать]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Disney_Girl89 08-02-2011-21:09 удалить
-IceLove-, Я чувствую, что любимым словом всего фандома на ближайшее время станет "няшка" и "кавай")))
anzhela_angie 09-02-2011-10:49 удалить
Владислава_Вдовиченко, так оно и есть))) и хотя я не очень люблю эти слова, но они как нельзя здесь к месту)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Animations by Hagar] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»