• Авторизация


[Animations by MaryKai] 07-02-2011 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать]

[показать]

[показать]  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
07-02-2011-21:49 удалить
Мать моя женщина О_о Билл бля сними это с себя >
LiebchenHerz 07-02-2011-22:48 удалить
v kotoryi raz za den' povtorju: n9-she-4ka!)))
Sell_a_lie 07-02-2011-23:05 удалить
Мне кажется или у Тома ещё больше тоннели стали?
Sell_a_lie 07-02-2011-23:07 удалить
а ещё что-то мне подсказывает, что Билл не просто так на себя нацепил эти "няшные" ушки. япошки ж любят такое. все у тх с подтекстом, блин [показать]
-_Nicky_- 08-02-2011-00:17 удалить
Ответ на комментарий Sell_a_lie # Sell_a_lie, я уже начала думать,что у меня глюки. мне тоже кажется,что они больше стали.
Sell_a_lie 08-02-2011-10:50 удалить
Ответ на комментарий -_Nicky_- # -_Nicky_-, есть ещё вариант, что он просто поменял черные на серебряные серёжки *или как это называется*. и исходить из того, что черный просто зрительно все уменьшает. но все равно по-моему дырки на самом деле больше..
Блин, да какая разница: подтекст не подтекст...... Все знаминитости стараются привлечь к себе внимание! Нам что, их судить!!!!!!! Это всё их хлеб! При этом всё-таки нужно признать очевидный факт: шапка ему идёт!А кому не нравится, мой Ответ от всего "Сообщества поклонников шапки-ушки Бильки": ФЭЭЭЭЭ
Disney_Girl89 08-02-2011-20:18 удалить
Ответ на комментарий Sell_a_lie # Sell_a_lie, меня вот тоже настораживают тоннели Тома... о_О Я вообще не очень понимаю, в чем красота таких украшений. а тут еще и нежно любимые мною ушки Мачи старают!..


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Animations by MaryKai] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»