Ответ на комментарий -_Nicky_- #-_Nicky_-, есть ещё вариант, что он просто поменял черные на серебряные серёжки *или как это называется*. и исходить из того, что черный просто зрительно все уменьшает. но все равно по-моему дырки на самом деле больше..
Блин, да какая разница: подтекст не подтекст...... Все знаминитости стараются привлечь к себе внимание! Нам что, их судить!!!!!!! Это всё их хлеб! При этом всё-таки нужно признать очевидный факт: шапка ему идёт!А кому не нравится, мой Ответ от всего "Сообщества поклонников шапки-ушки Бильки": ФЭЭЭЭЭ
Ответ на комментарий Sell_a_lie #Sell_a_lie, меня вот тоже настораживают тоннели Тома... о_О Я вообще не очень понимаю, в чем красота таких украшений. а тут еще и нежно любимые мною ушки Мачи старают!..