• Авторизация


[Кто круче? Братья Каулитц VS Братья Грим] 05-02-2011 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Bill4enok_483 05-02-2011-22:08 удалить
Балин, ну сравнили,конечно... ))
-Vampire_Girl- 05-02-2011-22:14 удалить
я посмотрела тупая передача на самом деле
LiebchenHerz 05-02-2011-22:21 удалить
bloo, y men9 xren' s netom, no 4to-to mne podsla3ivaet, 4to eto o4erednoi typizm myz-tv.. V 4EM VOPROS, GRAJDANE???
Kau_Love 06-02-2011-09:46 удалить
наши умеют сравнить прям таких сильных конкурентов выбрали я удивлена, как тх вообще вырвали победу у таких монстров
Businkooo 06-02-2011-16:14 удалить
Братья Грим конечно!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Кто круче? Братья Каулитц VS Братья Грим] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»