• Авторизация


[Tom's blog - ТАТУ, КОТОРОЕ Я МОЖЕТ БЫТЬ ТОЖЕ СДЕЛАЛ БЫ СЕБЕ...] 31-01-2011 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 В отличие от моего маленького брата я не фанат чернил & игл на своей нежной коже ;-) Но это действительно симпатичное тату... я вполне мог бы себе представить, что я ее сделаю. 


 

спасибо tokiohotelnews.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Evil368 31-01-2011-18:45 удалить
Эм..... Эпично, да....
S_Natali 31-01-2011-21:46 удалить
Интересно, интересно..........А ГДЕ он это бы себе сделал, боюсь спросить?!!!!!!!!
Sell_a_lie 31-01-2011-23:28 удалить
Том с розочкой на заднице. Заверните мне, я беру :D
Disney_Girl89 01-02-2011-02:14 удалить
Ответ на комментарий Sell_a_lie # Sell_a_lie, ахах! :DD Задам уже ставший традиционным вопрос: вам с каким бантиком?.. :))
маленький брат) не такой уж он и маленький хД


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Tom's blog - ТАТУ, КОТОРОЕ Я МОЖЕТ БЫТЬ ТОЖЕ СДЕЛАЛ БЫ СЕБЕ...] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»