• Авторизация


[Раньше и теперь] 30-01-2011 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
что раньше что сейчас все тот же прЫнц Билл на своем законном троне
Anja_Ya 30-01-2011-22:11 удалить
только трон все шикарней становится. В прочем, как и сам Билл =)
30-01-2011-22:18 удалить
королевские задатки с детства....)хорош!
anzhela_angie 31-01-2011-11:54 удалить
ничего не меняется) кроме клумбы на голове)
Disney_Girl89 31-01-2011-17:59 удалить
Ответ на комментарий anzhela_angie # -IceLove-, Точнее и не скажешь)))))))))))))))
Anny_Ann 15-02-2011-19:57 удалить
Принц Билл)))) На своем троне)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Раньше и теперь] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»