Дневник братьев Каулитц !
Tokio Hotel никогда не отпустят и не оставят своих фанатов. Они всегда выпускают новые CD !Начиная с 2001 года, они записали 6 студийных и три Live альбома. Сейчас поступил в продажу The Best Of CD. Со-продюсированный Каулитцами альбом содержит в себе 18 песен, которые проносят тебя через всю жизнь группы. Невозможно пропустить “Dark Side of the Sun”, “Ready Set Go!” и “Humanoid”. Также альбом содержит и романтичные песни: “By Your Side” и “Rescue Me. ” В альбоме есть два сюрприза : две новые песни. “Hurricanes and suns”, сделанная в 2009, никогда не выходила в свет, но сейчас уже даже существует клип на нее, который размещен на их официальном веб-сайте. “Mädchen aus dem All” 2003 года, спетая Биллом на немецком, который тогда имел очень мягкий голос. Не правда ли, круто?
Перевод на русский: Pedigree (c) tokiohotelnews.ru