• Авторизация


[Capricho n.115 (Бразилия)/Дневник братьев Каулитц!] 29-01-2011 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Дневник братьев Каулитц !
Tokio Hotel никогда не отпустят и не оставят своих фанатов. Они всегда выпускают новые CD !Начиная с 2001 года, они записали 6 студийных и три Live альбома. Сейчас поступил в продажу The Best Of CD. Со-продюсированный Каулитцами альбом содержит в себе 18 песен, которые проносят тебя через всю жизнь группы. Невозможно пропустить “Dark Side of the Sun”, “Ready Set Go!” и “Humanoid”. Также альбом содержит и романтичные песни: “By Your Side” и “Rescue Me. ” В альбоме есть два сюрприза : две новые песни. “Hurricanes and suns”, сделанная в 2009, никогда не выходила в свет, но сейчас уже даже существует клип на нее, который размещен на их официальном веб-сайте. “Mädchen aus dem All” 2003 года, спетая Биллом на немецком, который тогда имел очень мягкий голос. Не правда ли, круто?
 
Перевод на русский: Pedigree (c) tokiohotelnews.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Capricho n.115 (Бразилия)/Дневник братьев Каулитц!] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»