[показать]
[показать]
Tokio Hotel восемь лет ждали этого момента: в середине декабря было объявлено о выпуске “Best Of” впервые в Токио, городе, давшем название группе. Группу очень впечатлил японский метрополис: “Город великолепный, ужасно большие территории, множество цветов и безумства. Я серьёзно хочу съездить туда”, сказал Билл.
Фанатам ТН в Европе снова придётся смотреть их по ТВ: Tokio Hotel не планируют здесь концертов в 2011. Том: “Мы изолированы в студии в Лос Анджелесе, работая над новыми песнями.” Новый альбом выйдет в сентябре, мировой тур запланирован на ноябрь. Билл обещает: “Мы ещё больше удивим наших фанатов новым стилем и особым звуком!”
Перевод Nancy для ОРФК TokioHotelRussia