• Авторизация


[Romanian Popcorn nr. 2/02] 29-01-2011 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать]  [показать]

 
Tokio Hotel восемь лет ждали этого момента: в середине декабря было объявлено о выпуске “Best Of” впервые в Токио, городе, давшем название группе. Группу очень впечатлил японский метрополис: “Город великолепный, ужасно большие территории, множество цветов и безумства. Я серьёзно хочу съездить туда”, сказал Билл.
 
Фанатам ТН в Европе снова придётся смотреть их по ТВ: Tokio Hotel не планируют здесь концертов в 2011. Том: “Мы изолированы в студии в Лос Анджелесе, работая над новыми песнями.” Новый альбом выйдет в сентябре, мировой тур запланирован на ноябрь. Билл обещает: “Мы ещё больше удивим наших фанатов новым стилем и особым звуком!”
 
Перевод Nancy для ОРФК TokioHotelRussia
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Disney_Girl89 30-01-2011-02:41 удалить
СЕНТЯБРЬ?! Они обещают новый альбом на сентябрь и тур на ноябрь?! *______* *обильно пускает слюни* Лишь бы они ПРИЯТНО удивили нас "новым стилем и особым звуком"!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Romanian Popcorn nr. 2/02] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»