• Авторизация


[Kanon x Tokio Hotel] 28-01-2011 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
LiebchenHerz 28-01-2011-13:22 удалить
меня японка покорила - чесслово!!=))) парни, как всегда, щикааарны!=)))
LiebchenHerz 28-01-2011-14:39 удалить
упс..прошу прощения..это парень.. но все равно ярок)))
28-01-2011-16:13 удалить
Парни классные такие. да и японец тоже угарный) эм...ну может они дуэт еще запишут с японскими исполнителями?!
Disney_Girl89 29-01-2011-00:40 удалить
Я плакалЪ, когда увидела этого мальчика, косплеющего Сиэля Фантомхайва))))
Le-mur-maki 30-01-2011-00:19 удалить
Кэнон насколько я помню сидел в первом ряду в посольстве. Ну тада ясно с чего у Билла пошла такая реакция с микрофоном [показать]
05-02-2011-22:36 удалить
Канон-сан великолепен *_*
07-02-2011-13:03 удалить
Канон-сан вы как всегда прекрасны
11-02-2011-10:22 удалить
Я конечно люблю больше The Gazette, но экс-группа An Cafe тоже нравится А Канон крут


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Kanon x Tokio Hotel] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»