• Авторизация


[Bill] 27-01-2011 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
27-01-2011-08:53 удалить
Красивая фотография
Disney_Girl89 27-01-2011-14:58 удалить
Какое прелестное фото! :) Я сначала почему-то подумала, что это фш - "Как настоящий!", потом смотрю на заголовок: [Bill], никакого указания на фан-арт))) Чет меня приглючило)) Красавец, что сказать! :)
Anny_Ann 27-01-2011-16:08 удалить
Ответ на комментарий Disney_Girl89 # Владислава_Вдовиченко, неее))) Это фотка))) Просто я такую ни разу не видела))) Мне она безумно понравилась))) Это прям живой момент))
O_Shem 06-02-2011-16:48 удалить
чудесный снимок!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Bill] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»