Какое прелестное фото! :)
Я сначала почему-то подумала, что это фш - "Как настоящий!", потом смотрю на заголовок: [Bill], никакого указания на фан-арт))) Чет меня приглючило)) Красавец, что сказать! :)
Ответ на комментарий Disney_Girl89 #Владислава_Вдовиченко, неее))) Это фотка))) Просто я такую ни разу не видела))) Мне она безумно понравилась))) Это прям живой момент))