• Авторизация


[gala.de: Tokio Hotel: Худшая группа?] 25-01-2011 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Tokio Hotel были удостоены чести,  быть номинированными на британскую награду NME - правда в категории худшая группа. 
 
Возможно, Tokio Hotel могут вскоре порадоваться  NME Award.
Немецкая группа была номинирована, правда в не очень лестной категории - худшая группа. Такие же шансы получить эту  награду со знаком минус есть у групп 30 Seconds To Mars, JLS, Jonas Brothers и Kings Of Leon.
[...]
Церемония вручения NME Awards состоится  23 февраля в Лондоне. Победителей определяют читатели музыкального журнала. 
 
Отрывок из номинаций на NME Awards 2011 можно почитать в источнике
 
Перевод Tata @ TokioHotelNews.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Kaulitz-Kinder 25-01-2011-23:21 удалить
Голосование будет в интернете?
давайте дадим "лучшую группу" Эшелону, Джаред либо поржет, либо их разнесет :D
Disney_Girl89 26-01-2011-01:45 удалить
Какой поразительно противоречивый список номинантов)) Kings Of Leon номинированы и на худшую группу и на лучшую зарубежную группу)))) Офигенно))) А Леди Гага одновременно получила номинацию на самую стильную и самую НЕ стильную знаменитость!!! :DD
26-01-2011-02:16 удалить
Это как Сандра Баллок, которая получила в один год Оскар и "Золотую малину" :)
LiebchenHerz 26-01-2011-09:39 удалить
по-моему вся серьезность и значительность выражена этого издания в этой номинации: *барабанная дробь* злодей года - Джастин Бибер!!! твою ж мать, я паццталом!!! [показать] [показать] [показать]
Disney_Girl89 26-01-2011-14:31 удалить
Ответ на комментарий LiebchenHerz # LiebchenHerz, ааа, да, с этого я тоже поржала))))))))))))))))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [gala.de: Tokio Hotel: Худшая группа?] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»