• Авторизация


[Fan Art] 24-01-2011 01:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
24-01-2011-04:25 удалить
обожаю её работы, она профи) мне понравилась эта работа, а от себя добавлю, что Биллу идет его цвет)
24-01-2011-06:08 удалить
а в принципе ничего так ....
24-01-2011-08:04 удалить
Оо..ну ничего себе....
Lerika- 24-01-2011-11:07 удалить
О_О блондинко!))) Но ему идет)))
rockin- 24-01-2011-11:41 удалить
Я себе глаза выколю, если Билл сделает такое...
_DG_ 24-01-2011-13:12 удалить
rockin-, Пожалуй я с тобой. Оо
bratishka_billa 24-01-2011-14:37 удалить
ой!я сначала подумала,что это настоящая фотка!
anzhela_angie 24-01-2011-14:39 удалить
о Боже!! у меня шок))) а так неплохая работа)))
абалдеть. монике респект!
24-01-2011-20:28 удалить
мой самый страшный кошмар))
Disney_Girl89 24-01-2011-21:07 удалить
Ответ на комментарий rockin- # rockin-, Зачем же так радикально-то?.. :))
Disney_Girl89 24-01-2011-21:38 удалить
Изящненько, но все-таки Билл-брюнет из лав)))
LiebchenHerz 25-01-2011-10:00 удалить
та ну...нееее....Билл - прирожденный брюнет!=)))
lusina03 25-01-2011-16:03 удалить
Очень привлекательный супе человек должен менятся


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Fan Art] | _Tokio_Hotel_Russia_ - ::[Представитель ОРФК Tokio Hotel на li.ru]:: | Лента друзей _Tokio_Hotel_Russia_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»