• Авторизация


Фон 04-02-2007 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тут решила фон поменять!
Как вам?
Когда загрузится,напишите мне!
Надеюсь,вам понравится!
Я его кстати сама рисовала!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ферзь 04-02-2007-18:54 удалить
Ух ты!... Класс!
Дизайн у тебя сейчас просто супер!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фон | Next_girl - Без тебя зима просто белая... | Лента друзей Next_girl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»