[400x186]
пока каникулы идут полным ходом,каждый день что-то происходит....прошла кастинг на работу,теперь буду 12 февраля работать с какой-то пафосной девкой,стоять в шортак и втопике с подносом и халвой,жуть просто.....надеюсь все пройдет без происшествий.А то если мне чего-нибудь она скажет,то молчать не буду,уж такой характер у меня.А так довольна,что вообще работаю,коплю деньги на Турцию!!!ХОЧУ ЛЕТО!
А еще Анька нашла страничку в инете про съемки телепередачи Бачинского и Стелавина "Правила съема"!Вот,ходили уже туда,и снами знакомились подставные актеры,которые изображали,что волнуются и не умеют разговаривать с девушками.Ходили туда я,Ленка и Аня.Мне,как всегда,"повезло" и меня отсадили к трем парням(( конечно весело было,но ко мне тот актер не подошел знакомиться,так как уже не было мест сесть рядом со мной,вся в парнях итак была))))))а к девчекам подсаживались,аж двое,скоро по телеку будем смотреть.Завтра идем тоже сниматься,и кушать суши на халяву)))))))))))
а потом,завтра после съемок, на еще одну работу,бывшую мамину,думала все просто там,а мне тут столько наставлений она дала,что у меня голова уже пухнет((воть
А ТАК ВСЕ КРУТО ПОКА!!!!!