• Авторизация


Без заголовка 26-01-2007 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x186]

пока каникулы идут полным ходом,каждый день что-то происходит....прошла кастинг на работу,теперь буду 12 февраля работать с какой-то пафосной девкой,стоять в шортак и втопике с подносом и халвой,жуть просто.....надеюсь все пройдет без происшествий.А то если мне чего-нибудь она скажет,то молчать не буду,уж такой характер у меня.А так довольна,что вообще работаю,коплю деньги на Турцию!!!ХОЧУ ЛЕТО!

А еще Анька нашла страничку в инете про съемки телепередачи Бачинского и Стелавина "Правила съема"!Вот,ходили уже туда,и снами знакомились подставные актеры,которые изображали,что волнуются и не умеют разговаривать с девушками.Ходили туда я,Ленка и Аня.Мне,как всегда,"повезло" и меня отсадили к трем парням(( конечно весело было,но ко мне тот актер не подошел знакомиться,так как уже не было мест сесть рядом со мной,вся в парнях итак была))))))а к девчекам подсаживались,аж двое,скоро по телеку будем смотреть.Завтра идем тоже сниматься,и кушать суши на халяву)))))))))))а потом,завтра после съемок, на еще одну работу,бывшую мамину,думала все просто там,а мне тут столько наставлений она дала,что у меня голова уже пухнет((воть

А ТАК ВСЕ КРУТО ПОКА!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Прикольно. Желаю удачи! А ты хочешь стать актрисой? Я правильно понимаю? Или это так - от нечего делать?
steamer 30-01-2007-00:23 удалить
хотела стать,да и сейчас хочу,но пошла я туда просто так...)надо же как то жизнь разнообразить!
как много всего произошло.....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | steamer - ЗаПискИ ВреДинКи:) | Лента друзей steamer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»