[300x398]
ну вот,начались у меня наконец то мои законные каникулы,до этого были халявные экзамены и я недели 2 просто не знала чем себя занять,уже мысли были даже походить в институт,потому что устала отдыхать,а теперь еще нужно пережить 3 недели ничего неделанья.Но все же это круто!!!!!!Воть....кстати нашли этого парня,который девочку изнасиловал и убил,теперь его по двум статьям.....в свое оправданье он сказал :"Я не хотел", я хренею((
Вчера ехала в троллейбусе,вдруг погасли все лампочки,и слышно как водтель че орет,мол:"нука еще разок,посильнее",никто не понимает что происходит,потом водитель забегает в салон,такой маленький,лысенький,ускоглазенький,и тоненьким голосочком орет:"Мужики давайте,кто может,всеобщими усилиями подталкнем тралик и двинем" Я одна ехала,ржала сама с собой.Троллейбус оказывается не знаю что,короче там чет обесточило))) Впервые видела на своем пути как пассажиры толкали троллейбус)))) Слава богу надо было его просто чуточку сдвинуть...
Еще с Ленкой ездили на Красную площадь вдвоем,только вышли из метро,чуть прошли и к нам подходит мальчик знакомиться,а два друга его чуть вперед прошли,короче уговорили они нас показать им Москву,они сама оказались из Белорусии,один мальчик нам очень понравился воть.....жалко в конце даже телефонами не обменялись,хотя нафиг из Белорусии нужны,они всеравно скоро обратно уезжают,но погуляли всеравно прикольно,мне очень понравилось,всю дорогу ржали)))))) ну это я все в кратце описала,не буду рассказывать как мы им рассказывали про Москву,это невоспроизводимо!!!!
ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ Я СВОБОДНА КАК ПТИЦА!