• Авторизация


Без заголовка 18-01-2007 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x398]

ну вот,начались у меня наконец то мои законные каникулы,до этого были халявные экзамены и я недели 2 просто не знала чем себя занять,уже мысли были даже походить в институт,потому  что устала отдыхать,а теперь еще нужно пережить 3 недели ничего неделанья.Но все же это круто!!!!!!Воть....кстати нашли этого парня,который девочку изнасиловал и убил,теперь его по двум статьям.....в свое оправданье он сказал :"Я не хотел", я хренею((

Вчера ехала в троллейбусе,вдруг погасли все лампочки,и слышно как водтель че орет,мол:"нука еще разок,посильнее",никто не понимает что происходит,потом водитель забегает в салон,такой маленький,лысенький,ускоглазенький,и тоненьким голосочком орет:"Мужики давайте,кто может,всеобщими усилиями подталкнем тралик и двинем" Я одна ехала,ржала сама с собой.Троллейбус оказывается не знаю что,короче там чет обесточило))) Впервые видела на своем пути как пассажиры толкали троллейбус)))) Слава богу надо было его просто чуточку сдвинуть...

Еще с Ленкой ездили на Красную площадь вдвоем,только вышли из метро,чуть прошли и к нам подходит мальчик знакомиться,а два друга его чуть вперед прошли,короче уговорили они нас показать им Москву,они сама оказались из Белорусии,один мальчик нам очень понравился воть.....жалко в конце даже телефонами не обменялись,хотя нафиг из Белорусии нужны,они всеравно скоро обратно уезжают,но погуляли всеравно прикольно,мне очень понравилось,всю дорогу ржали))))))  ну это я все в кратце описала,не буду рассказывать как мы им рассказывали про Москву,это невоспроизводимо!!!!

ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ Я СВОБОДНА КАК ПТИЦА!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Про экзамены жжошь,молоток,терь те круто,а я вот на работу иду!!!бля,пипец,не привычно,надо,а то быбла нет, Бля пусть эта сука,которая убила девочку, горит в аду,будь он проклят!Бог есть,он всё видит,ему всё вернёться! А к по следнему обзацу,ты зря так,друзья всегда нужны,или хотябы знакомые,нельзя за цыкливаться на круге лучших друзей,надо иметь и знакомых!,Мало ли что в жизне случиться,никогда не знаешь,что найдёшь,что потеряешь,иногда чужие люди,та квыручают,как родные не помогут!Всегда же говорят чем больше связей,тем больше шанс выбиться!Всё равно мало личто,вдруг это был какойто,шанс в будущем!
спасибо ,что меня с собой взяли..((((
steamer 19-01-2007-13:13 удалить
приветик,анька это мы после экзамена поехали от института сразу,отмечали...правда все собирались,а поехали только мы,там где-то всего часа 2 были,потому что поздно было!!!Мы бы тя взяли обязательно!
steamer 19-01-2007-13:15 удалить
янка,это ты про белорусов?????


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | steamer - ЗаПискИ ВреДинКи:) | Лента друзей steamer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»