[267x400]Настроение сейчас - грустноНе знаю стоило ли мне писать об этом,но высказаться хочется,хотя мыслей нет вообще по этому поводу.Девочка училась со мной в одной школе,я с ней очень плохо общалась,вернее не общалась вообще,неприметная такая,пересекались нередко,так как тож ходила в кружок танцевальный в школе,сейчас в 10 классе.............училась(((((((((( сегодня тело нашли,а вчера убили! рядом с детским садиком,5 минут от моего дома идти,девочке 16 лет было!! Сначала изнасиловали,а потом задушили,и походу дела знакомый парень......а ведь всего на год младше меня,ни чем не отличается от других девченок,и ничего не сделала такого за чтобы она могла заслужить такое!!!!Так странно,что человек рядом с тобой находился и проходил мимо тебя сто раз на дню(когда я еще в школе училась),а сейчас его просто напросто нет и никогда не будет!Бедная мама,единственная дочка была,даже папы нет(((( Ради чего она теперь будет жить на этом свете?