мда,день прожит зря конечно,весь день провалялась дома,завтра экзамен,а не готовилась нифига.даже лекции лень было переписать.......вот так что нечего даже рассказать=(
А вот у Янки прочла насчет антипатии....так вот что я могу сказать про это...
не понимаю как можно ставить оценку кому-либо не зная его или хотя бы не пообщавшись с ними,я тож так могу поставить антипатию и скрыться,а если какие-то притензии будут ко мне,скажу что не я была!Тот кто ставит антипатии такого рода,не оставив даже словечка в коментах,то это слабые люди,которые боятся ответственности,а ведь это только начало.Они так и по жизни друзьям своим пакости за спиной делать только могут.Я просто сочувствую таким людям))Надо вообщем не зацикливаться на говне которые делают люди,а ценить помощь и радость людей,которые к тебе хорошо относятся!