• Авторизация


пох 15-01-2007 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (200x200, 6Kb)

мда,день прожит зря конечно,весь день провалялась дома,завтра экзамен,а не готовилась нифига.даже лекции лень было переписать.......вот так что нечего даже рассказать=(

А вот у Янки прочла насчет антипатии....так вот что я  могу сказать про  это...

не понимаю как можно ставить оценку кому-либо не зная его или хотя бы не пообщавшись с ними,я тож так могу поставить антипатию и скрыться,а если какие-то притензии будут ко мне,скажу что не я была!Тот кто ставит антипатии такого рода,не оставив даже словечка в коментах,то это слабые люди,которые боятся ответственности,а ведь это только начало.Они так и по жизни друзьям своим пакости за спиной делать только могут.Я просто сочувствую таким людям))Надо вообщем не зацикливаться на говне которые делают люди,а ценить помощь и радость людей,которые к тебе хорошо относятся!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
да ваще сцуки блин нам с тобой повезло как никогда!!!!!!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пох | steamer - ЗаПискИ ВреДинКи:) | Лента друзей steamer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»